Вы здесь

Архив - Окт 22, 2008

"Бабушкина крынка" удостоена золотой медали на Российской агропромышленной выставке "Золотая осень"

22 октября, Могилев /Сергей Кулягин - БЕЛТА/. Продукция ОАО "Бабушкина крынка" отмечена золотой медалью на Российской агропромышленной выставке "Золотая осень", прошедшей в Москве, сообщили корреспонденту БЕЛТА на предприятии.

ОАО награждено золотой медалью конкурса "За производство высококачественной продовольственной продукции" в номинации "Молочная продукция" за молоко стерилизованное 3,2-процентной жирности, а также бронзой -...

Стоимость проезда в общественном транспорте в Беларуси до конца года может повыситься

22 октября, Минск /Елена Солоненко - БЕЛТА/. Стоимость проезда в общественном транспорте в Беларуси может повыситься до конца года, сообщил сегодня на пресс-конференции первый заместитель министра транспорта и коммуникаций Николай Верховец.

"Предполагается, что тарифы на проезд в городском, пригородном и междугородном транспорте до конца года повысятся. Так, стоимость проезда в городском...

Сельхозорганизации Могилевской области за январь-сентябрь увеличили производство молока на 9,3%

22 октября, Могилев /Сергей Кулягин - БЕЛТА/. Сельхозорганизации Могилевской области за январь-сентябрь увеличили производство молока по сравнению с аналогичным периодом прошлого года на 9,3% до 503,2 тыс. т, сообщили корреспонденту БЕЛТА в комитете по сельскому хозяйству и продовольствию облисполкома.

Средний удой молока от коровы составил 3654 кг. Прибавка превысила прошлогодний уровень...

Повышения стоимости обучения в автошколах до конца года не планируется - Минтранс

22 октября, Минск /Елена Солоненко - БЕЛТА/. Минтранс Беларуси не будет инициировать повышения стоимости обучения в автошколах в 2008 году. Об этом сегодня на пресс-конференции сообщил первый заместитель министра транспорта и коммуникаций Николай Верховец.

"В текущем году мы не будем поднимать вопрос о повышении тарифов на обучение в автошколах", - сказал...

Средняя заработная плата работников Беларуси в сентябре составила Br942 тыс. 941

22 октября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Начисленная средняя заработная плата работников Республики Беларусь в сентябре нынешнего года составила Br942 тыс. 941 рубль, сообщили корреспонденту БЕЛТА в Национальном статистическом комитете. Этот показатель в августе нынешнего года равнялся Br938 тыс. 342.

В Белстате проинформировали, что начисленная средняя заработная плата рабочих и служащих в сентябре...

Стоимость строительства скоростных автодорог из Минска в областные центры составит около Br6 трлн.

16:18:33 22/10 РКО,РО,РГВ / 92

22 октября, Минск /Елена Солоненко - БЕЛТА/. Стоимость проекта по строительству скоростных четырехполосных дорог из Минска в областные центры составит около Br6 трлн. Об этом сообщил сегодня на пресс-конференции первый заместитель директора департамента "Белавтодор" Министерства транспорта и коммуникаций Беларуси Геннадий Чепцов.

"О проекте реконструкции дорог...