Вы здесь

Архив - Окт 24, 2008

В Беларуси крепка вера, непоколебима надежда и деятельна любовь - Патриарх Алексий II

24 октября, Минск /Владимир Васильков - БЕЛТА/. В Беларуси крепка вера, непоколебима надежда и деятельна любовь, сказал сегодня в своем торжественном слове после завершения службы в минском Свято-Духовом кафедральном соборе Патриарх Московский и всея Руси Алексий II.

"Не первый раз Господь дает мне возможность находиться в Беларуси, и я вижу добрые...

Объем ввода жилья в Могилевской области возрос в январе-сентябре на 6,7%

24 октября, Могилев /Сергей Кулягин - БЕЛТА/. Жилые дома общей площадью свыше 362,1 тыс.кв.м введены в строй в Могилевской области за январь-сентябрь текущего года, что составляет 79,9% к заданию на год и 106,7% к уровню аналогичного периода прошлого года, сообщили корреспонденту БЕЛТА в комитете по архитектуре и строительству облисполкома.

При этом...

Новый корпус Могилевской областной детской больницы планируется сдать в эксплуатацию к 2010 году

24 октября, Минск /Ольга Шелегович - БЕЛТА/. Новый корпус Могилевской областной детской больницы планируется сдать в эксплуатацию к 2010 году, сообщил корреспонденту БЕЛТА начальник управления здравоохранения Могилевского облисполкома Валерий Малашко.

По его словам, в настоящее время утверждена проектно-сметная документация на строительство третьего корпуса больницы в 2008-2010 годах. Уже подготовлена площадка,...

Аортокоронарное шунтирование на остановленном сердце начнут проводить в Могилеве

24 октября, Минск /Ольга Шелегович - БЕЛТА/. Аортокоронарное шунтирование на остановленном сердце начнут проводить в Могилеве. Первые подобные операции пройдут уже в начале следующей недели. Об этом корреспонденту БЕЛТА рассказал начальник управления здравоохранения Могилевского облисполкома Валерий Малашко.

По его словам, операции по аортокоронарному шунтированию на работающем сердце в Могилеве уже...