Вы здесь

Архив - мая 19, 2008

Могилевская милиция усилит работу по профилактике и раскрытию преступлений

19 мая, Могилев /Сергей Кулягин - БЕЛТА/. Могилевская областная милиция намерена усилить работу по профилактике и раскрытию преступлений, заявил начальник УВД Могилевского облисполкома Александр Коновалов сегодня на торжественном митинге, посвященном 90-летнему юбилею правоохранительных органов области.

"Мы должны помнить, что от результативности нашей работы напрямую зависят не только правовой порядок и безопасность...

Сев яровых культур в Беларуси будет полностью завершен на текущей неделе

19 мая, Минск /Татьяна Лобас - БЕЛТА/. Сев яровых культур в Беларуси будет полностью завершен на текущей неделе. В хозяйствах осталось посеять 0,6% яровых культур. Об этом сообщили корреспонденту БЕЛТА в главном управлении растениеводства Министерства сельского хозяйства и продовольствия.

Яровые культуры размещены на 2 млн. 327 тыс. га, что составляет...

В Беларуси отменены 5-процентные ограничения рентабельности при строительстве жилья в сельхозорганизациях

19 мая, Минск /Корр. БЕЛТА/. Глава государства Александр Лукашенко подписал указ №277 "О внесении дополнений и изменений в некоторые указы Президента Республики Беларусь по вопросам строительства". Документ вносит дополнения и изменения в указы Президента Республики Беларусь: от 7 февраля 2005 г. №58, от 30 августа 2005 г. №405, от 16...

Потребности Беларуси в газетной бумаге должны быть полностью обеспечены за счет собственного производства - А.Лукашенко

19 мая, Минск /Корр. БЕЛТА/. В Беларуси успешно завершен этап модернизации крупных и средних предприятий, и за ближайшие 2-3 года необходимо закончить процесс возобновления либо создания новых эффективных производств в малых и средних городах. Об этом заявил 16 мая президент Беларуси Александр Лукашенко по время рабочей поездки в Могилевскую область.

Глава...