Вы здесь

Архив - Июн 2, 2008

Названа десятка финалистов республиканского детского конкурса "Песня для Евровидения"

2 июня, Минск /Жанна Котлярова - БЕЛТА/. Названа десятка финалистов республиканского детского конкурса "Песня для Евровидения".

В телеэфире Первого канала и спутникового телеканала "Беларусь-ТВ" вечером 1 июня состоялась трансляция концерта двадцати исполнителей. Как сообщила корреспонденту БЕЛТА исполнительный продюсер телеканала "ЛАД" Белтелерадиокомпании Людмила Бородина, профессиональное жюри допустило к участию в финале...

Беларусь будет развивать собственное производство соков

2 июня, Минск /Корр. БЕЛТА/. Президент Беларуси Александр Лукашенко 31 мая принял участие в церемонии открытия крупнейшей в Беларуси ледовой арены в Бобруйске.

Как сообщили БЕЛТА в пресс-службе белорусского лидера, спортивный комплекс "Бобруйск-Арена", рассчитанный на 7 тыс. зрителей, является уникальным объектом, позволяющим проводить не только соревнования республиканского и международного уровня более...

Бюро кредитных историй будет создано в Беларуси к концу года - Нацбанк

2 июня, Минск /Корр. БЕЛТА/. Полноценно действующее Бюро кредитных историй будет создано в Беларуси к концу текущего года. Об этом заявил 30 мая заместитель председателя правления Национального банка Николай Лузгин на заседании Консультативного совета по иностранным инвестициям в Минске.

Он отметил, что в Беларуси сняты ограничения по суммам сделок, информация...