Вы здесь

Архив - Фев 5, 2010

Беларусь и Украина в 2010 году намерены достигнуть прежнего товарооборота в $5 млрд. - В.Величко

5 февраля, Киев /Людмила Степнова - БЕЛТА/. Беларусь и Украина в 2010 году намерены достигнуть прежнего товарооборота в $5 млрд. Об этом корреспонденту БЕЛТА сообщил Чрезвычайный и Полномочный Посол Беларуси в Украине Валентин Величко.

Он отметил, что на протяжении последних лет торгово-экономическое сотрудничество между Беларусью и Украиной развивалось устойчиво и динамично:...

"Могилевтрансмаш" готов полностью обеспечить потребности коммунальщиков Беларуси в автотехнике

5 февраля, Могилев /Сергей Кулягин - БЕЛТА/. Филиал РУП "МАЗ" завод "Могилевтрансмаш" готов полностью обеспечить потребности коммунальщиков Беларуси в автотехнике. Об этом заявил сегодня на выставке-презентации техники МАЗа в Могилеве директор филиала Анатолий Таренко.

По его словам, завод в прошлом году освоил сборку 18 моделей коммунальной техники на шасси МАЗ в...

Могилев в 2010 году закупит коммунальную технику на Br4 млрд.

5 февраля, Могилев /Сергей Кулягин - БЕЛТА/. В Могилеве в нынешнем году будет выделено около Br4 млрд. на закупку новой коммунальной техники, сообщил корреспонденту БЕЛТА председатель Могилевского горисполкома Станислав Бородавко.

В начале текущего года для Могилевского дорожно-мостового предприятия уже было приобретено 14 единиц техники, в том числе 1 снегоуборочный комбайн, 3...

Путевки в белорусские санатории подорожают в 2010 году в среднем на 9%

5 февраля, Минск /Елена Прус - БЕЛТА/. В 2010 году путевки в белорусские здравницы подорожают в пределах прогнозного индекса цен - в среднем на 9%. Об этом сообщил в интервью корреспонденту БЕЛТА заместитель директора Республиканского центра по оздоровлению и санаторно-курортному лечению населения при Совете Министров Геннадий Болбатовский.

Он подчеркнул, что стоимость...