Вы здесь

Архив - Фев 20, 2012

"Одной строкой"

       14 февраля на РУПП «Могилёвхлебпром» запущена итальянская линия по выпуску кондитерских изделий. В торжестве по этому случаю приняли участие глава области Пётр Рудник и министр сельского хозяйства и продовольствия Республики Беларусь Михаил Русый. Комплекс позволяет выпускать около 300 тонн продукции в месяц, больше 100 видов изделий, 34 из них уже освоены.

"Анонс последних событий"

Президент категорически запретил повышать цены на услуги ЖКХ. Об этом сообщил в среду глава Администрации Президента Владимир Макей во время посещения ОАО «Барановичихлебопродукт». Он отметил, что в настоящее время население возмещает только 17 процентов стоимости услуг, но государство пока не может пойти на 100-процентную оплату населением затрат жилищно-коммунальных служб.

Вклад области в экономику может быть большим

Вклад области в экономику может быть большим

  Вклад Могилёвской области в экономику страны может быть большим. Такое мнение высказал журналистам премьер-министр Михаил Мясникович. Глава правительства 16 февраля посетил Горки, где ознакомился с ходом строительства объектов к республиканскому фестивалю-ярмарке тружеников села "Дажынкі-2012".