Вы здесь

Архив - Янв 12, 2016

Впервые в истории Горецкого края районный Совет депутатов возглавила женщина

Впервые в истории Горецкого края районный Совет депутатов возглавила женщина. 6 января на сессии райсовета большинством голосов путем тайного голосования депутаты выбрали своим лидером Оксану Олеговну Огородникову.

На реализацию инвестиционной программы Могилевской области в 2016 году будет направлено более Br580 млрд.

На реализацию инвестиционной программы Могилевской области в 2016 году будет направлено более Br580 млрд. Об этом корреспонденту сайта сообщили в комитете по архитектуре и строительству облисполкома.

По словам собеседников, основными направлениями финансирования станут проектирование, строительство и реконструкция объектов инженерно-транспортной инфраструктуры для районов жилой застройки, социальной сферы, коммунального хозяйства и мелиорации.

МВД объявило о конкурсе на лучшее освещение деятельности органов внутренних дел и внутренних войск Беларуси

МВД объявило о проведении конкурса на лучшее освещение деятельности органов внутренних дел и внутренних войск Беларуси. Принять участие в нем могут редакции, творческие коллективы и отдельные журналисты, телеоператоры, фотомастера средств массовой информации, интернет-сайтов, внештатные авторы, в том числе сотрудники и военнослужащие.

В конкурс включены следующие номинации: «Проект года», «Лучший автор», «Лучший интернет-проект», «Лучший видеоролик социальной рекламы», «Лучшая районная газета», «Лучшая фоторабота» и «Лучший корпункт».