Вы здесь

Архив - мая 15, 2017

ЕДИ в мае будет посвящен ключевым аспектам послания Президента белорусскому народу и Национальному собранию

Единый день информирования, который пройдет 18 мая в городах и районах Могилевщины, будет посвящен ключевым аспектам послания Президента Республики Беларусь Александра Лукашенко белорусскому народу и Национальному собранию. Об этом корреспонденту сайта сообщили в главном управлении идеологической работы, культуры и по делам молодежи облисполкома.

Бизнесменов Могилевской области приглашают к участию в Национальном конкурсе "Предприниматель года"

Бизнесменов Могилевской области приглашают к участию в Национальном конкурсе «Предприниматель года», который стартовал в Беларуси. По сравнению с прошлым годом правила немного изменились. В частности, продлен срок приема заявок - их можно подавать в местные исполнительные органы до 1 июня. Образец заявки можно скачать здесь.

18 мая в Международный день музеев Горецкий районный историко-этнографический музей проводит День открытых дверей

Жители и гости города смогут бесплатно посетить музейную экспозицию и выставку-продажу «Радуга камней». Каждый 10-й посетитель получит подарок. А тот, кто принесет в дар музею старинную вещь, получит билет на бесплатное посещение экспозиции и выставок до конца 2017 года. Посетить музей и принять участие в акции «Подарок музею» можно будет с 10.00 до 19.00.

Кроме этого все посетители смогут оставить на память отпечаток своей руки и пожелания музею.

С 16 по 21 мая 2017 г. Горецкий районный историко-этнографический музей приглашает на выставку-продажу «РАДУГА КАМНЕЙ»

Вы сможете увидеть и приобрести: женские украшения из натуральных камней (бусы, серьги, браслеты, кольца), пейзажные сыпучие картины, камни-талисманы, шкатулки, подсвечники и другие изделия из самоцветов.

Время работы выставки с 10.00 до 18.00.

Вход бесплатный.

Ждем Вас по адресу: ул. Крупской, 3.

Контактные телефоны: 5-93-18, 5-93-19.

На протяжении многих столетий полудрагоценные камни являются одними из самых популярных ювелирных вставок. Украшения из камней – это интрига, настроение, эмоции, впечатление, краски и главный элемент привлекательности.