Вы здесь

Архив - Ноя 10, 2020

В Могилеве пройдет Неделя молодежи

Центр городских инициатив в рамках программы развития молодежи «Далучайся!» объявляет о проведении в Могилеве Недели молодежи. Целью мероприятия является привлечение внимания общественности к проблемам современной молодежи, активизация инициатив, обсуждение актуальных вызовов, которые стоят перед новым поколением.

Девизом Недели, которая пройдет с 16 по 22 ноября, станет призыв «Твори и реализуй!», подчеркивающий, что молодежь - движущая сила развития. Организаторы запланировали серию мероприятий.

Беларусь и Афганистан подтвердили готовность к расширению сотрудничества в ключевых сферах

Чрезвычайный и Полномочный Посол Беларуси в Таджикистане и Афганистане по совместительству Олег Иванов 1-6 ноября посетил с рабочим визитом Афганистан. Об этом БЕЛТА сообщили в пресс-службе МИД Беларуси.

Олег Иванов провел встречи с исполняющим обязанности Министра экономики Афганистана, сопредседателем совместного белорусско-афганского комитета по торговому и экономическому сотрудничеству Каримой Хамид Фарьяби, исполняющим обязанности Министра промышленности и торговли Афганистана Нисаром Ахмадом Горьяни и заместителем Министра иностранных дел Афганистана Мирвайсом Набом.