Вы здесь

Архив - Ноя 13, 2020

Могилевский областной исполнительный комитет объявил открытый конкурсный отбор проектов, работ и мероприятий

Могилевский областной исполнительный комитет приглашает принять участие в открытом конкурсном отборе проектов (работ, мероприятий) в соответствии с направлениями использования средств инновационного фонда Могилевского областного исполнительного комитета в 2020 и 2021 годах.

Посол Китая Се Сяоюн вручил копии верительных грамот министру иностранных дел Беларуси

Чрезвычайный и Полномочный Посол Китайской Народной Республики в Беларуси Се Сяоюн 12 ноября вручил копии верительных грамот министру иностранных дел Владимиру Макею. Об этом корреспонденту БЕЛТА сообщили в пресс-службе внешнеполитического ведомства

Содействие занятости населения

18 ноября 2020 года состоится заседание постоянно действующей комиссии по координации работы по содействию занятости населения в режиме аудиосвязи. Позвонив в указанный день по телефону 7-64-42 с 14.00 до 16.00 вы сможете задать вопросы на тему трудоустройства, а также реализации Декрета Президента Республики Беларусь от 2 апреля 2015 г. №3 «О содействии занятости населения» председателю комиссии ОГОРОДНИКОВОЙ Оксане Олеговне.

Горецкий район занял третье место в областном соревновании за достижение лучших показателей на уборке зерновых и зернобобовых культур

12 ноября во Дворце культуры г. Могилева в преддверии Дня работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности чествуют лучших аграриев области. Наш район занял третье место в областном соревновании за достижение лучших показателей на уборке зерновых и зернобобовых культур. 

Горецкий район в числе трех регионов нашей области (Могилевского и Шкловского), которые сумели преодолеть 100-тысячный рубеж намолотов и вошли в число 20 лучших районов страны, добившихся такого результата.

Председателю райисполкома Александру Бутареву вручили Диплом.