Вы здесь

Архив - Ноя 26, 2020

Учащийся Могилевской гимназии-колледжа искусств Егор Дудко стал обладателем Гран-при II Международного конкурса юных вокалистов им. Ф. Шаляпина

Учащийся Могилевской государственной гимназии-колледжа искусств имени Евгения Глебова Егор Дудко стал обладателем Гран-при II Международного конкурса юных вокалистов им. Ф. Шаляпина. Об этом сообщила заместитель директора по учебной работе специального цикла Наталья Алисеева.

Коллегии МИД Беларуси и России проведут 26 ноября совместное заседание

Коллегии Министерств иностранных дел Беларуси и России 26 ноября проведут в Минске совместное заседание. Об этом БЕЛТА сообщили в пресс-службе белорусского внешнеполитического ведомства.

Заседание пройдет под руководством глав МИД Владимира Макея и Сергея Лаврова.

Районный музей приглашает на новую выставку

С 28 ноября в Горецком районном историко-этнографическом музее начинает работу выставка авторских кукол и игрушек «Игрушечные истории». Взору посетителей предстанут работы горецких мастериц, выполненные из разных материалов: хлопчато-бумажные ткани и текстиль, бифлекс, с набивкой холофайбер, с использованием элементов из натуральной и синтетической кожи. Куклы Барби в платьях из ткани и фоамирана, игрушки, изготовленные в технике папье-маше, а также вязаные крючком.