Вы здесь

Архив - Дек 16, 2020

К сведению одиноких пожилых граждан и одиноких инвалидов

Учреждение "Горецкий районный центр социального обслуживания населения" в целях профилактики и предупреждения распространения возбудителей ОРВИ, призывает одиноких пожилых граждан и одиноких инвалидов ограничить посещение мест массового скопления людей, а так же соблюдать меры профилактики.

В случае потребности в доставке товаров первой необходимости, лекарств, продуктов питания одинокие пожилые граждане и одинокие инвалиды могут обратиться по телефону горячей линии 3-49-72, пн-пт: 08.00-13.00, 14.00-17.00

 

Лукашенко: в Беларуси искренне дорожат прочными партнерскими связями с Казахстаном

Президент Республики Беларусь Александр Лукашенко поздравил Президента Республики Казахстан Касым-Жомарта Токаева с государственным праздником - Днем Независимости. Об этом корреспонденту БЕЛТА сообщили в пресс-службе белорусского лидера.

Лучшего курсанта выбрали в Могилевском институте МВД

Победителя конкурса «Курсант года» выбрали в Могилевском институте МВД, сообщила официальный представитель вуза Марина Громыко.

«В конкурсе участвовали шесть курсантов. Для них было подготовлено семь испытаний. Ребята демонстрировали профессиональные навыки, ораторское мастерство, интеллектуальные способности и физическую подготовку, - рассказала Марина Громыко. - Курсанты нашего вуза всегда ждут этот конкурс, потому что это яркое и интересное выступление претендентов на сцене. Но в этом году из-за эпидемиологической ситуации конкурс перешел в онлайн».