Вы здесь

Архив - Фев 28, 2020

Единый день безопасности на Центральной площади

Завершающим этапом республиканской акции «Единый день безопасности» стало массовое мероприятие на Центральной площади города.

С 3 по 30 марта в выставочном зале Горецкого районного историко-этнографического музея представлена частная коллекция живых птиц "Мир больших попугаев и певчих птиц"

В рамках самой яркой и веселой выставки все посетители могут познакомиться с разнообразными представителями мира пернатых, увидеть говорящего ара и большого белохохлого какаду, венесуэльского амазона и красочных розелл, амадин разных видов и многих других птиц.

Лукашенко примет сегодня участие в VIII съезде Федерации профсоюзов Беларуси

Президент Беларуси Александр Лукашенко 28 февраля примет участие в VIII съезде Федерации профсоюзов Беларуси, сообщили БЕЛТА в пресс-службе белорусского лидера.

Всего съезд в Республиканском Дворце культуры профсоюзов соберет более 500 делегатов из всех регионов страны и представляющих различные сферы деятельности. В числе приглашенных высшие должностные лица, руководители министерств и ведомств, общественных организаций, СМИ, зарубежные гости.

Орденом Матери награждены 12 жительниц Могилевской области

Орденом Матери за рождение и воспитание пяти и более детей награждены 57 жительниц Брестской, Гомельской, Гродненской и Могилевской областей. Соответствующий указ подписал Президент Беларуси Александр Лукашенко.

Награды удостоены представительницы различных сфер деятельности - работницы предприятий промышленного сектора, агропромышленного комплекса, организаций торговли, образования, культуры, социального обслуживания населения, домохозяйки.

В числе награжденных 12 жительниц Приднепровского края: