Вы здесь

Архив - Мар 13, 2020

«Желающих подорвать нас изнутри не уменьшается» - Лукашенко ждет более эффективной работы от милиции

Желающих подорвать белорусское государство изнутри не уменьшается. Об этом Президент Беларуси Александр Лукашенко заявил сегодня, принимая с докладом министра внутренних дел Юрия Караева, передает корреспондент БЕЛТА.

"Мы с вами когда-то договаривались, что, войдя в курс дела, освоившись, вы доложите о ситуации и скажете, что необходимо. Думаю, вы уже, анализируя итоги прошлого года, можете сделать соответствующие выводы и сказать, что нам еще надо сделать в органах внутренних дел, чтобы милиция работала более эффективно", - сказал Александр Лукашенко.

В Беларуси до 6 апреля ограничат массовые мероприятия с международным участием

В Беларуси до 6 апреля ограничат массовые мероприятия с международным участием из-за ситуации с коронавирусом в мире. Об этом сообщает пресс-служба Минздрава.

Министерство здравоохранения считает, что основная задача на сегодняшний момент - снизить риск завоза вируса из других стран. "Поэтому сегодня на специальном совещании в Совете Министров принято решение до 6 апреля ограничить все культурно-массовые, спортивные и научные мероприятия с международным участием", - проинформировали в пресс-службе ведомства.