Вы здесь

Архив - Мар 18, 2020

Александр Лукашенко поздравил Президента Грузии Саломе Зурабишвили с днем рождения

Президент Беларуси Александр Лукашенко поздравил Президента Грузии Саломе Зурабишвили с днем рождения, сообщили БЕЛТА в пресс-службе белорусского лидера.

Глава государства упомянул о визите грузинского лидера в Беларусь в 2019 году и отметил, что тогда удалось обсудить широкий круг вопросов двустороннего сотрудничества.

"Убежден, что продолжение активного взаимодействия между Минском и Тбилиси в полной мере соответствует интересам наших государств и народов", - говорится в поздравлении.

В Бобруйске снимают детектив.

В том, что Бобруйск – излюбленное место кинопроизводителей, можно было убедиться в очередной раз во время съемок фильма «В поисках ангела», которые накануне проходили в речном порту на старых баржах в районе переулка Затонный. Здесь расположилась съемочная группа во главе с режиссером-постановщиком картины Игорем Четвериковым: ассистенты, операторы, актеры, костюмеры, реквизиторы. На киноплощадке во время процесса просят не шуметь: поставить на беззвучный режим телефоны и замереть на месте – очень чувствительные микрофоны, слышен малейший звук, – поясняют специалисты.

Месячник по благоустройству и наведению порядка

С 17 марта по 17 апреля 2020 г на территории Горецкого района объявлен месячник по благоустройству и наведению порядка на территории города Горки и сельских населенных пунктов Горецкого района. Уважаемые жители города и района! Примем активное участие в благоустройстве нашего города и сельских населенных пунктов.

День животновода

17 марта на школе-ферме РУП «Учхоз БГСХА» прошел День животновода.