Вы здесь

Архив - Мар 4, 2020

Учеба агрономической службы

3 марта на базе БГСХА под руководством председателя облисполкома Леонида Константиновича Зайца прошла учеба агрономической службы, на которой присутствовали председатели райисполкомов, начальники райсельхозпродов и их заместители по растениеводству, руководители и главные агрономы сельхозорганизаций области.

«Успехов в нелегкой, но очень важной работе» - Лукашенко поздравил сотрудников МВД с Днем милиции

Президент Беларуси Александр Лукашенко поздравил сотрудников и ветеранов органов внутренних дел с профессиональным праздником - Днем милиции. Об этом БЕЛТА сообщили в пресс-службе белорусского лидера.

"Каждый день и час вы находитесь на переднем крае борьбы с преступностью. Защищая правопорядок, гарантированные Конституцией права, свободы и жизнь граждан, вносите весомый вклад в сохранение стабильности в обществе, укрепление суверенитета и независимости Республики Беларусь", - говорится в поздравлении.

Учащиеся Бобруйска и Кировска победили в республиканском конкурсе «100 идей для Беларуси»

Проект обучающего тренажера «Юный спасатель» бобруйчанина Павла Шевцова признан лучшим в финале 9 сезона республиканского конкурса «100 идей для Беларуси». В номинации «Рациональное природопользование и глубокая переработка природных ресурсов» победил проект «Экологическая карта» 10-классниц средней школы №2 Кировска имени К.П.Орловского Алины Потяговой  и Елизаветы Пяловой.

«День безопасности. Внимание всем!»

С целью предупреждения пожаров и гибели людей от них, а также обучения населения действиям по сигналу «Внимание всем!» в республике пройдет акция «День безопасности. Внимание всем!», приуроченная к Международному дню гражданской обороны.

Содействие занятости населения

10 марта 2020 года в 14.00 в зале заседаний Горецкого райисполкома состоится заседание постоянно действующей комиссии по координации работы по содействию занятости населения.