Вы здесь

Архив - Июн 11, 2020

"Никому не должны позволить обидеть простого человека" - Лукашенко поручил проверить причины увольнений в частных фирмах

Президент Беларуси Александр Лукашенко поручил выработать систему проверок частных компаний с целью выяснить, по каким причинам увольняли людей в последние месяцы. Об этом он заявил сегодня на совещании по актуальным общественно-политическим вопросам, передает корреспондент БЕЛТА.

В Могилеве на Троицкой набережной установили арт-объект «МОВА»

На Троицкой набережной в Могилеве установили скульптур-букв, вместе образующих слово «МОВА». Это третий из серии таких арт-объектов, которые благодаря компании А1 и проекту «Веліч роднай мовы» появятся в шести крупнейших городах Беларуси.

Беларусь рассчитывает на продуктивные переговоры с ЕС по рамочному и таможенному соглашениям - Макей

Беларусь рассчитывает на продуктивные переговоры с ЕС по рамочному и таможенному соглашениям. Об этом министр иностранных дел Владимир Макей заявил сегодня во время видеоконференции глав внешнеполитических ведомств стран - участниц инициативы ЕС "Восточное партнерство", сообщили БЕЛТА в пресс-службе МИД.

Выпускной 2020

11 июня во всех школах города и района прошли выпускные вечера.  В этом году в Горецком районе вручили 16 аттестатов об общем среднем образовании особого образца. В трех школах города есть медалисты. Свою заслуженную награду ребята получили из рук начальника отдела по образованию райисполкома Владимира Владимировича Лебедева.