Вы здесь

Архив - Июн 19, 2020

Беларусь и Россия подписали соглашение о взаимном признании виз

Беларусь и Россия заключили межправительственное соглашение о взаимном признании виз и по иным вопросам, связанным с въездом иностранных граждан и лиц без гражданства на территории государств - участников Договора о создании Союзного государства, передает корреспондент БЕЛТА.

Подписи под документом после переговоров в Минске поставили министры иностранных дел Владимир Макей и Сергей Лавров.

19 июня -85 лет Инспекции по делам несовершеннолетних Беларуси

Сотрудники и ветераны инспекции по делам несовершеннолетних отдела внутренних дел Горецкого райисполкома!

От имени районного исполнительного комитета и районного Совета депутатов поздравляем сотрудников и ветеранов инспекции по делам несовершеннолетних отдела внутренних дел Горецкого райисполкома   с профессиональным праздником – 85-й годовщиной со Дня образования инспекций по делам несовершеннолетних органов внутренних дел Республики Беларусь.   

Артисты Могилевского района поблагодарили медиков 19.06.2020 - 14:25

Артисты Могилевского района поблагодарили медиков. Творческие коллективы выступили на открытом воздухе перед зданиями могилевской поликлиники № 11 и сельских амбулаторий в Дашковке, Сухарях, Недашево, Княжицах. Поздравительная акция в поддержку врачей, медицинских сестер прошла накануне Дня медицинского работника. Об этом рассказала заместитель директора объединенной клубной системы Могилевского района Наталья Гомонова.

Содействие занятости населения

25 июня 2020 года состоится заседание постоянно действующей комиссии по координации работы по содействию занятости населения в режиме аудиосвязи. Позвонив в указанный день по телефону 7-64-42 с 9.00 до 11.00 вы сможете задать вопросы на тему трудоустройства председателю комиссии ОГОРОДНИКОВОЙ Оксане Олеговне.