Вы здесь

Архив - Июл 16, 2020

Беларусь и Венгрия разработают соглашение о сотрудничестве в подготовке кадров для АПК

Беларусь и Венгрия договорились о разработке соглашения о сотрудничестве в области подготовки кадров для сельскохозяйственных отраслей, налаживании кооперации между университетами сельхозпрофиля, а также о создании рабочей группы по сотрудничеству в области сельского хозяйства. Такие договоренности достигнуты во время визита в Венгрию делегации представителей предприятий АПК во главе с заместителем министра сельского хозяйства и продовольствия Беларуси Игорем Брыло, сообщили БЕЛТА в посольстве Беларуси в Венгрии.

Купание детей и взрослых возобновили в Чаусах и Могилеве на Печерском водохранилище

На пляже Печерского водохранилища в Могилеве и городском пляже Чаус по ул. Верхнеяловская возобновлено купание детей и взрослых. Об этом сообщили в Могилевском областном центре гигиены, эпидемиологии и общественного здоровья.

Содействие занятости населения

23 июля 2020 года состоится заседание постоянно действующей комиссии по координации работы по содействию занятости населения в режиме аудиосвязи. Позвонив в указанный день по телефону 7-64-42 с 14.00 до 16.00 вы сможете задать вопросы на тему трудоустройства председателю комиссии ОГОРОДНИКОВОЙ Оксане Олеговне.