Вы здесь

Архив - Авг 26, 2020

Команда Могилевской области заняла второе место Первенстве Беларуси по выездке среди юниоров

Первенство Беларуси по выездке прошло на базе Республиканского центра олимпийской подготовки конного спорта и коневодства в Ратомке. В соревнованиях принимали участие юниоры и юниорки 1999г. рождения. Об этом сообщается на официальном сайте Белорусской федерации конного спорта.

По итогам состязаний в командном первенстве второе место заняли девушки Могилевской области в составе: Никонорова Анастасия на лошади Заветная, Сафонова Екатерина на Ваксайде, Янковская Анастасия на Ватикане. Все спортсменки являются представительницами учреждения «МОЦОР по КС и СП».

Посол Беларуси вручил копии верительных грамот руководству МИД Казахстана

Посол Беларуси в Казахстане Павел Утюпин вручил копии верительных грамот заместителю министра иностранных дел Казахстана Марату Сыздыкову. Такая информация размещена на сайте белорусской дипмиссии, сообщает БЕЛТА.

Во время встречи дипломаты обменялись мнениями по актуальным вопросам белорусско-казахстанского сотрудничества. Особое внимание они уделили проведению двусторонних мероприятий с участием руководства обеих стран, а также межправительственной комиссии по торгово-экономическому сотрудничеству.