Вы здесь

Архив - Авг 27, 2020

Бюджет Могилевской области в январе-июле увеличился на 13,2%

Доходы консолидированного бюджета Могилевской области за январь – июль 2020 года составили Br877,6 млн. Об этом сообщили в пресс-центре инспекции МНС Республики Беларусь по Могилевской области.

По словам специалистов, в сравнение с аналогичным периодом прошлого года доходы бюджета увеличились на Br102,1 млн. или 13,2% в фактическом исчислении.

Лукашенко: стабильная работа промышленности - краеугольный камень экономики страны

Стабильная работа белорусской промышленности - краеугольный камень экономики страны.

Об этом Президент Беларуси Александр Лукашенко заявил сегодня на совещании по развитию важнейших организаций Министерства промышленности, передает корреспондент БЕЛТА.

Главной темой совещания стала ситуация, сложившаяся на крупнейших предприятиях Минпрома. "Мы уточним, чем они живут и, самое главное, какой мы видим перспективу на этих предприятиях", - пояснил Александр Лукашенко.

Августовская районная педагогическая конференция

Сегодня в СШ №2 состоялась конференция «Взаимодействие субъектов образовательного процесса как фактор повышения качества образования».

Единый день безопасности

В Горецком районе с 1 по 10 сентября будет проходить акция «Единый день безопасности».

Главные задачи – формирование совместными усилиями в обществе культуры безопасности жизнедеятельности, проведение образовательно-воспитательной работы с подрастающим поколением.

В Горках прошел автопробег “За Беларусь”

В Горках к акции «За мир, справедливость и стабильность» подключились автомобилисты — они проехали с государственной символикой колонной по городу.