Вы здесь

Архив - Авг 9, 2020

Жители Горок активно голосуют на выборах

На Заслоновском избирательном участке на 17.30 свои голоса отдали 84% избирателей, внесенных в списки для голосования. Это 1733 человека из 2061. Об этом «Горецкому вестнику» сообщила председатель участковой комиссии Нина Рудашко.

Пик голосования на Озерном участке № 5 пришелся на середину дня

На подходе ко второй средней школе города, где расположен Озерный участок для голосования № 5, встречаем ветерана Лидию Евдокимовну Стамбровскую вместе с сыном Юрием. Вторую половину дня, а на часах уже 17.30, они выбрали специально, с учетом эпидемиологической ситуации, чтобы в помещении для голосования было меньше людей.

Выборы в агрогородке Горы

В день выборов Президента Республики Беларусь весьма активно голосовали жители агрогородка Горы и еще 13 прилегающих населенных пунктов, относящихся к Горскому участка для голосования № 24, где зарегистрированы 719 избирателей

Избиратели проявляют большую активность

На избирательном участке, расположенном в ГУО «Гимназия № 1 г. Горки», по мнению председателя участковой избирательной комиссии Сергея Прудникова, избиратели в нынешние выборы Президента Республики Беларусь проявляют большую активность. Он отметил, что такого количества голосующих не было в прошлые президентские выборы.

Как голосуют на дому

Более 350 избирателей, которые по каким-либо причинам не могут прийти на участок в день выборов, пожелали проголосовать по месту их нахождения.

Впервые голосующие сделали свой выбор

Оживленно на Школьном участке для голосования № 1, который расположен в средней школе № 4. Как отмечают наблюдатели, активна явка избирателей. Они приходили отдать свой голос уже в первые минуты открытия участка.

Председатель райисполкома Александр Михайлович Бутарев прибыл на участок вместе с супругой и сыном

Сегодня наша страна выбирает Президента. Вместе со всеми белорусами жители Горок и Горецкого района приходят на участки для голосования, чтобы выразить свое волеизъявление. Ближе к полудню на академическом участке для голосования № 2 активность избирателей только увеличивалась. Люди шли голосовать семьями, компаниями, по одному.
Председатель райисполкома Александр Бутарев прибыл на участок вместе с супругой Ольгой и одним из трех сыновей Максимом

Выборы на Мичуринском участке

На Мичуринском участке № 10, расположенном в административном здании УКПП «Коммунальник», голосование с самого утра идет активно.

Мой голос — за уверенность в завтрашнем дне

9 августа в первые часы работы Заслоновского избирательного участка № 8 проголосовала председатель районного Совета депутатов Оксана Огородникова. Она тепло поприветствовала членов комиссии, наблюдателей.

Голосование на Академическом участке

Одним из первых на Академическом участке № 2 проголосовал ректор БГСХА Виталий Великанов. Опустив бюллетень в урну, Виталий Викторович отметил, что участие в выборах – это долг каждого гражданина.

Страницы