Вы здесь

Архив - Сен 21, 2020

Песков назвал диалог президентов Беларуси и России весьма доверительным

Пресс-секретарь Президента России Дмитрий Песков охарактеризовал диалог президентов Беларуси и России Александра Лукашенко и Владимира Путина как весьма доверительный.

"Диалог этот весьма доверительный и вместе с тем он крайне предметный. Потому что и тот, и другой разбираются в деталях двусторонних отношений", - сказал Дмитрий Песков в эфире программы "Москва. Кремль. Путин", фрагмент которой был показан в программе "Вести недели" на телеканале "Россия-1".

Праздник хоккея в честь 20-летия ХК «Могилев»: 22 сентября состоится ретро-матч

В честь 20-летия образования первого профессионального хоккейного клуба в Могилевской области всех любителей этого вида спорта приглашают посетить необычную игру.

КХ «Могилев» проведет ретро-матч с участием известных белорусских мастеров хоккея с шайбой: Ивана Сахарова, Евгения Летова, Александра Цыплакова, Александра Борозенко, Владислава Клочкова, Александра Рядинского, Андрея Башко, Павла Волчека и др.  

Организаторы обещают много сюрпризов и подарков. Игра пройдет 22 сентября в 18.00 в могилевском Ледовом дворце. Вход свободный.

Большой праздничный концерт на районных “Дожинках”

Концертная программа с участием белорусской певицы Ольги Плотниковой, шоу казачьей песни и танца «Маме нравится», шоу-балета «Феерия» — так завершились районные “Дожинки” в Овсянке.

В Овсянке открыли памятный знак землякам, погибшим в годы войны

Открытие памятного знака землякам, погибшим в годы Великой Отечественной войны, состоялось на районном празднике “Дожинки” в Овсянке.

Районные “Дожинки”

В агрогородке Овсянка отпраздновали районные “Дожинки”.