Вы здесь

Архив - Сен 7, 2020

Содействие занятости населения

8 сентября 2020 года состоится заседание постоянно действующей комиссии по координации работы по содействию занятости населения в режиме аудиосвязи. Позвонив в указанный день по телефону 7-64-42 с 14.00 до 16.00 вы сможете задать вопросы на тему трудоустройства председателю комиссии ОГОРОДНИКОВОЙ Оксане Олеговне.

Страны СНГ обсудили взаимодействие и приоритеты в Генассамблее ООН

Межмидовские консультации государств - участников СНГ по вопросам повестки дня 75-й сессии Генеральной Ассамблеи ООН состоялись 4 сентября в формате видеоконференцсвязи. Об этом БЕЛТА сообщили в пресс-службе Исполкома СНГ.

В заседании участвовали представители Азербайджана (в качестве наблюдателя), Армении, Беларуси, Казахстана, Кыргызстана, России, Таджикистана, Туркменистана, Узбекистана и Исполнительного комитета СНГ.

В Могилеве появился троллейбус с социальной рекламой МЧС

В троллейбусном парке №1 Могилева появился транспорт, оформленный социальной рекламой МЧС. Об этом сообщили в областном управлении МЧС.

Теперь курсирующий по маршруту №4 троллейбус будет выполнять не только функцию перевозки пассажиров, но и профилактическую. На бортах транспорта разместили яркие наклейки с информацией о мобильном приложении «МЧС Беларуси: Помощь рядом», а также номерами телефонов службы спасения.