Вы здесь

Архив - Дек 17, 2021

Более 44% белорусов считают, что за прошедший год улучшилась обороноспособность страны

Более 44% белорусов считают, что за прошедший год улучшилась обороноспособность страны. Такие данные социологического исследования "Беларусь. Мнение о будущем" корреспонденту БЕЛТА привел руководитель Аналитического центра EcooM Сергей Мусиенко.

Лукашенко поздравил Папу Римского Франциска с 85-летием

Президент Беларуси Александр Лукашенко поздравил Папу Римского Франциска с 85-летием. Об этом корреспонденту БЕЛТА сообщили в пресс-службе белорусского лидера. 

"Жизненный путь Вашей Святости целиком связан со служением Богу и людям, - отметил глава государства. - Ваш личный пример имеет особую ценность и значимость как для католической паствы, так и для всего мира. Приятно отметить высокий уровень отношений между Беларусью и Ватиканом, который достигнут благодаря и вашим усилиям". 

В Горецкой ЦРБ прошел Единый день информирования

В учреждение здравоохранения 16 декабря прибыла информационно-пропагандистская группа под руководством председателя райисполкома Михаила Владимировича Гулого. Главной темой для обсуждения стала Конституция — как политико-правовой фундамент единства народа и его социальной защищенности.