Вы здесь

Архив - Фев 11, 2021

Делегаты от Горецкого района во Дворце Республики

Делегаты VI Всебелорусского народного собрания от Горецкого района прибыли сегодня во Дворец Республики для участия в главном общественно-политическом событии года.

Делегаты VI Всебелорусского народного собрания от Могилевской области – мнения

Главное общественно-политическое событие пятилетия - VI Всебелорусское народное собрание открылась в Минске. Двухдневный форум собрал 2 700 человек со всей страны: участниками мероприятия стали почти 2400 делегатов и более 300 приглашенных.

Лукашенко: Беларусь открыта для сотрудничества с Ираном в различных отраслях

Президент Беларуси Александр Лукашенко поздравил Президента Ирана Хасана Роухани и народ этой страны с 42-й годовщиной победы Исламской революции. Об этом БЕЛТА сообщили в пресс-службе белорусского лидера.

Глава государства констатировал, что отношения между Минском и Тегераном характеризуются высоким уровнем доверия и взаимопонимания. "Беларусь открыта для сотрудничества в различных отраслях и готова продолжать работу по выполнению ранее достигнутых договоренностей", - говорится в поздравлении.

Делегация Горецкого района отправилась в столицу для участия в народном форуме

Делегатов Горецкого района напутствовали перед поездкой председатель райисполкома Александр Михайлович Бутарев, председатель районного Совета депутатов Оксана Олеговна Огородникова. Они выразили уверенность, что все решения, принятые на Всебелорусском народном собрании, будут на благо жителей нашего района и всех белорусов.