Вы здесь

Архив - Мар 26, 2021

Лукашенко о сотрудничестве с Приморским краем: нам не может помешать ни пандемия, ни попытки расшатать ситуацию

25 марта, Минск /Корр. БЕЛТА/. Президент Беларуси Александр Лукашенко уверен в хороших перспективах для развития сотрудничества с Приморским краем России. Об этом он заявил сегодня на встрече с губернатором Приморского края Олегом Кожемяко, передает корреспондент БЕЛТА.

Председатель Могилевского облисполкома Леонид Заяц принял участие в обсуждении вопроса поставок белорусской продукции в Приморье

Вопрос поставок белорусской продукции в Приморье и наоборот обсудили участники встречи министра сельского хозяйства и продовольствия Беларуси Ивана Крупко и губернатора Приморского края Олега Кожемяко Минске. И если первый механизм уже налажен, то приморские предприниматели только начинают выходить на рынок дружественного государства.

Юбилейная выставка «О природе с любовью»

С 27 марта Горецкий районный историко-этнографический музей приглашает на персональную юбилейную выставку художника Николая Рыжова «О природе с любовью».

Николай Матвеевич является членом народного любительского объединения «Мастацтва», действующего при музее. Любимый жанр в творчестве мастера – пейзаж. Мотивы работ просты и незатейливы, но в них умело и проникновенно передана красота окружающей природы, ее неисчерпаемая гармония красок.

На выставке представлено более 50 живописных работ. Любую понравившуюся картину художника можно приобрести через салон-магазин музея.