Вы здесь

Архив - Апр 19, 2021

МИД Беларуси отреагировал на решение США о возобновлении антибелорусских санкций

Министерство иностранных дел Беларуси распространило заявление в связи с решением США о возобновлении антибелорусских санкций, сообщает БЕЛТА.

17 апреля в Горецком районе прошел Республиканский субботник

Ключевыми направлениями в этот день стали озеленение и благоустройство, наведение порядка на земле. Главный акцент сделан на приведение в порядок после зимы памятников и мест захоронения погибших в годы Великой Отечественной войны.

В райисполкоме прошло заседание Молодежного парламента при Горецком районном Совете депутатов

В райисполкоме прошло заседание Молодежного парламента при Горецком районном Совете депутатов, на котором присутствовало 30 активных и перспективных представителей молодежной общественности района. В работе парламента приняли участие председатель районного Совета депутатов О.О.Огородникова, заместитель председателя райисполкома Л.В.Кривицкая.

На повестке дня - избрание председателя Молодежного парламента и его заместителя, образование постоянных комиссий и утверждение регламента работы.

Лукашенко в день субботника высаживал деревья на своей малой родине в Александрии

Президент Беларуси Александр Лукашенко традиционно принимал участие в республиканском субботнике, который в этом году проводился 17 апреля, сообщает БЕЛТА.