Вы здесь

Архив - Июл 15, 2021

Единый день информирования

В четверг, 15 июля, районе прошел Единый день информирования населения. Работали восемь информационно-пропагандистских групп райисполкома, члены которых встретились с коллективами

В добрый путь, жатва-2021!

В среду, 14 июля, на поле возле д. Панкратовка в ОАО «Горецкая райагропромтехника» красиво и душевно прошел районный праздник «Зажынкі», который дал старт массовой уборке хлеба в самом северном районе Могилевской области.

Первый заместитель министра здравоохранения, лидер Белорусского союза женщин Е.Л. Богдан посетила Горецкий район

14 июля Горецкий район посетила первый заместитель министра здравоохранения Республики Беларусь, председатель общественного объединения «Белорусский союз женщин» Елена Богдан

Сельский сход в агр. Добрая

14 июля в сельском Доме культуры аг. Добрая прошел расширенный сельский сход. Его участники обсудили актуальную тему «Профилактика правонарушений, способствующих гибели людей от внешних причин, в том числе пожаров и других чрезвычайных ситуаций в жилищном фонде».

Лукашенко направил соболезнование Президенту Ирака в связи с многочисленными жертвами при пожаре в больнице

Президент Беларуси Александр Лукашенко от имени белорусского народа и себя лично направил соболезнование Президенту Ирака Бархаму Салиху в связи с многочисленными жертвами в результате пожара в больнице города Эн-Насирия. Об этом БЕЛТА сообщили в пресс-службе белорусского лидера.