Вы здесь

Архив - Янв 6, 2022

Изменения в Конституцию являются поступательным шагом в развитии нашего государства

6 января с коллективом Горецкого филиала Булочно-кондитерской компании «Домочай» встретился председатель райисполкома Михаил Владимирович Гулый.

Предлагаемые изменения Конституции коллективу хлебозавода озвучил начальник отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи, председатель районной организации РГОО «Белорусское общество «Знание» Александр Валентинович Беляцкий.

Колядная елка собрала детей в школе искусств и художественных ремесел

На мероприятии присутствовали гости. Это представители районного Совета депутатов — заместитель председателя Наталья Сенчилова и главный специалист Наталья Недосеко. Они в рамках акции «Наши дети» преподнесли школе отличный подарок — сертификат на 200 руб. Как рассказала директор учреждения Людмила Ставская, на эти деньги приобретены рамки для оформления детских работ.

110-лет со дня рождения Маршала и дважды Героя Советского Союза Ивана И.И. Якубовского

Торжественное мероприятие состоялось на площади имени нашего знаменитого земляка. Почтить память выдающегося уроженца Горецкой земли прибыли представители районного совета ветеранов, военкомата районной организации РОО «Белорусское Общество Красного Креста».

Проект изменений и дополнений Конституции обсудили в инспекции Министерства по налогам и сборам

6 января в инспекции Министерства по налогам и сборам по Горецкому району прошла диалоговая площадка по обсуждению проекта изменений и дополнений Конституции Республики Беларусь. С коллективом во главе с его начальником Натальей Тишковой встретились заместитель председателя районного Совета депутатов Наталья Сенчилова и первый секретарь РК ОО «БРСМ» Марина Бандык.