Вы здесь

Архив - Дек 16, 2022

В агрогородке Коптевка состоялся торжественный пуск природного газа

Строительство подводящего газопровода к аг. Коптевка и д. Песочня проходило по государственной программе «Комфортное жилье и благоприятная среда» на 2021-2025 годы. Общая стоимость газификации составила более Br700 тыс.

Лукашенко и Путин встретятся 19 декабря в Минске, и уже известна повестка переговоров

Дворец Независимости в Минске 19 декабря станет площадкой белорусско-российских переговоров на высшем уровне. Глава государства Александр Лукашенко проведет переговоры с Президентом Российской Федерации Владимиром Путиным, который посетит Беларусь с рабочим визитом.

Зажжением огней на главной елке Могилевской области дан старт новогодним праздникам и акции «Наши дети»

Праздничная церемония зажжения огней на главной елке Могилевщины состоялась 15 декабря в областном центре при участии председателя облисполкома Анатолия Исаченко. Таким образом в регионе официально положено начало традиционной благотворительной акции «Наши дети» и новогодним гуляньям в городе на Днепре.

Встреча с молодыми специалистами

В УЗ «Горецкая ЦРБ» в рамках Единого дня информирования председатель райисполкома Михаил Владимирович Гулый встретился с молодыми специалистами учреждения.

Содействие занятости населения

20 декабря 2022 года в 14.00 в Маслаковском сельском исполнительном комитете (аг.Маслаки, ул.Ленинская, д.11) состоится выездное заседание постоянно действующей комиссии по координации работы по содействию занятости населения.