Вы здесь

Архив - Фев 24, 2022

Референдум — это момент истины для белорусов

Председатель Горецкого райисполкома Михаил Владимирович Гулый.

Досрочное голосование на Озерном участке

23 февраля, после перерыва в четыре часа дня вновь открылись двери на Озерном участке № 5 для голосования на республиканском референдуме по вопросу внесения изменений и дополнений Конституции Республики Беларусь, который расположен в средней школе № 2.

СОДЕЙСТВИЕ ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ

1 марта 2022 года в 14.00 в зале заседаний Горецкого райисполкома (г.Горки, ул.Якубовского, д.9) состоится заседание постоянно действующей комиссии по координации работы по содействию занятости населения. Приглашаются не занятые граждане, нуждающиеся в трудоустройстве. Предварительная запись осуществляется по телефону 78904.

Тракторный биатлон

На полигоне БГСХА прошли первые в области, а среди студентов и в стране, соревнования по тракторному биатлону. Организаторы приурочили его ко Дню защитников Отечества и Вооруженных Сил Республики Беларусь. На открытие этого мероприятия прибыли председатель райисполкома Михаил Владимирович Гулый и ректор академии Виталий Викторович Великанов.

Голосование на Добровском участке

Механизатор ОАО «Горецкая райагропромтехника» Олег Марченко и его супруга, повар этого же сельхозпредприятия Зинаида пришли на Добровский участок для голосования всей семьей.

Праздничный концерт ко Дню защитников Отечества и Вооруженных Сил Республики Беларусь

23 февраля в детской школе искусств и вокально-хорового мастерства прошел праздничный концерт.

От имени районного исполнительного комитета и районного Совета депутатов присутствующих в зале мужчин

поздравила управляющий делами райисполкома Наталья Николаевна Ковалева.