Вы здесь

Архив - Фев 25, 2022

Досрочное голосование на Строительном участке

Перед открытием Строительного участка № 4, который расположен в средней школе № 4, возле помещения для голосования собралась очередь. К 10:00 пришли высказать мнение по обновленной Конституции горожане разных возрастов.

В этом году квартиры получат 8,3 тыс. многодетных семей

В 2022 году планируется обеспечить жильем 8334 многодетные семьи. Об этом сообщил во время заседания итоговой коллегии Минстройархитектуры глава ведомства Руслан Пархамович, передает корреспондент БЕЛТА.

Головченко: Беларусь и Россия укрепляют партнерство и наращивают товарооборот в условиях санкций

Беларусь и Россия укрепляют партнерство и наращивают товарооборот в условиях санкций со стороны Запада. Об этом заявил премьер-министр Беларуси Роман Головченко на рабочей встрече с председателем правительства России Михаилом Мишустиным, передает корреспондент БЕЛТА.

Досрочное голосование на Академическом участке

На Академическом участке для голосования по референдуму № 2, расположенном во Дворце культуры академии, интерес к кампании проявляют все группы населения. Как отметил председатель комиссии Александр Медведников, участок является одним из самых многочисленных в районе по количеству внесенных в списки голосующих — более 2,5 тысячи. Из низ 12 человек воспользуются правом участия в голосовании впервые.