Вы здесь

Архив - Мар 9, 2022

ЦИК утвердил итоги референдума

В Центральную комиссию поступили все 7 протоколов об установлении результатов голосования от областных и Минской городской комиссий по референдуму. На основании полученных протоколов в соответствии со ст.121 Избирательного кодекса на заседании Центральной комиссии подведены итоги республиканского референдума.

Встреча с населением д. Масалыки Ректянского сельсовета

2 марта в д. Масалыки прошла встреча председателя районного Совета депутатов Максима Валентиновича Потапенко и председателя Ректянского сельисполкома Натальи Егоровны Щуревич с населением.

Во время встречи Максим Валентинович вручил Диплом II степени победителю ежегодного соревнования среди органов территориального общественного самоуправления старосте д. Масалыки Леониду Рябцеву, а так же Благодарность районного Совета депутатов жительнице Надежде Тереховой.

Лукашенко принял с докладом чиновников по наведению порядка в лесах после январской стихии

Президент Беларуси Александр Лукашенко принял с докладом чиновников по наведению порядка в лесах после январской стихии, передает корреспондент БЕЛТА.

Глава государства напомнил, что перед правительством и местными органами власти ставились соответствующие задачи. Контролировать процесс должен был КГК.