Вы здесь

Архив - Апр 20, 2022

Белорусский фонд мира продолжает патриотический проект "В строю всегда, в памяти навечно"

Белорусский фонд мира продолжает историко-патриотический проект "В строю всегда, в памяти навечно" в рамках республиканской акции "Беларусь помнит", сообщили БЕЛТА в фонде.

Идеей акции стало размещение в учреждениях общего среднего образования стендов памяти "В строю всегда, в памяти навечно". Там школьники и педагогические работники размещают фотографии своих близких родственников с краткой биографической справкой о боевом пути, героических подвигах и наградах. Данный проект реализуется Белорусским фондом мира совместно с Минобразования с 2016 года.

Лукашенко правоохранителям и чиновникам: не самоуспокаивайтесь, нам надо удержать страну

В нынешней сложной обстановке, несмотря на определенные успехи, самоуспокаиваться нельзя. Об этом Президент Беларуси Александр Лукашенко заявил на совещании по вопросу обеспечения законности и правопорядка, передает корреспондент БЕЛТА.

В агрогородках Красулино и Ректа состоялись встречи руководства района с населением

18 апреля состоялись встречи руководства района с населением агрогородков Ректа и Красулино, в ходе которой жители этих населенных пунктов обсудили волнующие их вопросы с председателем райисполкома М.В.Гулым, председателем районного Совета депутатов М.В.Потапенко, начальниками отделов и управлений райисполкома, руководителями служб, ответственных за вопросы жизнеобеспечения населения.