Вы здесь

Архив - Июн 13, 2022

Лукашенко: эффективная работа с населением - это индикатор профпригодности власти на местах

Эффективная работа с населением - индикатор профпригодности власти на местах. Об этом Президент Беларуси Александр Лукашенко заявил на республиканском семинаре-совещании "Актуализация методов и форм работы с населением на местном уровне", передает корреспондент БЕЛТА.

Представители Могилевской области завоевали 7 золотых наград на республиканских соревнованиях по легкой атлетике

В Минске завершился пятый этап Белорусской легкоатлетической лиги — республиканский турнир «Мы разам», который приняли Национальный олимпийский стадион «Динамо» и РЦОП по легкой атлетике. Соревнования собрали ряд сильнейших спортсменов страны.

Представители Могилевской области завоевали 7 золотых, 5 серебряных и 3 бронзовые медали. Победителями турнира стали Егор Ховратович (бег на 400 м с барьерами), Роман Володькин (бег на 400 м), Сергей Карпов (бег на 800 м и на 1500 м), Светлана Серова (метание диска), Дмитрий Набоков и Анна Городская (прыжок в высоту).

Выпускной вечер – 2022

Фоторепортаж с выпускного вечера.

Встреча с населением д. Галышино

10 июня состоялась встреча населения д. Галышино с председателем районного Совета депутатов Максимом Валентиновичем Потапенко и председателем Добровского сельского Совета депутатов Владимиром Ивановичем Тербовым. Встреча проходила в рамках постоянной акции «Моя малая родина» и была посвящена Году исторической памяти.