Вы здесь

Архив - Июн 16, 2022

25 лет - народному любительскому объединению «Скарбніца» Горецкого районного Дома ремесел

15 июня в детской школе искусств и художественных ремесел прошло торжественное мероприятие.

Лукашенко подписал указ о реализации калийных удобрений

Президент Беларуси Александр Лукашенко подписал указ №203 "О реализации калийных удобрений", сообщили БЕЛТА в пресс-службе главы государства.

Документ направлен на расширение видов валют, в которых может уплачиваться вывозная таможенная пошлина на калийные удобрения. Указом предусмотрена возможность ее уплаты в российских рублях, китайских юанях, долларах США и евро.

Инвестиционные проекты, планируемые к реализации в области, рассмотрели в Могоблисполкоме

Рабочее совещание по инвестпроектам и перечню инвесторов региона провел 15 июня председатель Могилевского областного исполнительного комитета Анатолий Исаченко. В режиме видеоконференцсвязи участие в заседании приняли первый заместитель министра экономики Юрий Чеботарь, председатели горрайисполкомов, иные заинтересованные лица.

Содействие занятости населения

21 июня 2022 года в 14.00 в Коптевском сельском исполнительном комитете (аг.Коптевка, ул.Темнолесская, д.14) состоится выездное заседание постоянно действующей комиссии по координации работы по содействию занятости населения. Приглашаются не занятые граждане, нуждающиеся в трудоустройстве. Предварительная запись осуществляется по телефонам: 78904, 48122.