Вы здесь

Архив - 2023

29 декабря

СОДЕЙСТВИЕ ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ

4 января 2024 года в 14.00 в зале заседаний Горецкого райисполкома (г.Горки, ул.Якубовского, д.9) состоится заседание постоянно действующей комиссии по координации работы по содействию занятости населения.

Итоги конкурса «Письмо Деду Морозу».

В рамках акции «В Новый Год – с Белой Русью!» Горецкая районная организация РОО «Белая Русь» провела уже ставший традиционным конкурс «Письмо Деду Морозу».

28 декабря в зале кинотеатра призеров и победителей конкурса поздравили и наградили депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь

Е.П. Колеснева и председатель Горецкого районного Совета депутатов М.В. Потапенко.

В Горках собирают подписи для выдвижения кандидатов в депутаты

Зарегистрированные в районе инициативные группы приступили к сбору подписей.

27 декабря

Новогодняя акция «Наши дети» в Горках

Республиканская акция «Наши дети» продолжает свое праздничное шествие по стране.

По традиции, в эти предновогодние дни внимание и подарки получают малыши, которые больше всех ждут чудес и волшебства.

26 декабря

Единый день информирования в УКПП «Коммунальник»

21 декабря информационно-пропагандистская группа председателя райисполкома Михаила Владимировича Гулого встретилась с работниками предприятия, чтобы обсудить тему политической безопасности и предстоящего Единого дня голосования, ответить на вопросы аудитории.

20 декабря

20 декабря – День сотрудника органов государственной безопасности

Уважаемые сотрудники и ветераны органов государственной безопасности!

Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днём сотрудника органов государственной безопасности.

В Беларуси с 1 января вводится новый порядок создания фондов банковского управления

В Беларуси с 1 января вводится новый порядок создания фондов банковского управления, вступления в силу их правил, а также вносимых в них изменений и дополнений. Такое решение принято постановлением правления Национального банка от 3 октября 2023 года №338, сообщили БЕЛТА в управлении информации и общественных связей Нацбанка.В соответствии с новым порядком разрешительный принцип создания фондов изменен на уведомительный: уполномоченный орган доверительного управляющего принимает решение о создании фонда и утверждении его правил и в течение трех рабочих дней информирует о создании фонда Национальный банк.

В Беларуси начинается выдвижение кандидатов в депутаты

В Беларуси начинается выдвижение кандидатов в депутаты. Об этом БЕЛТА сообщили в ЦИК.

Рабочее заседание по ходу подготовки к областным «Дожинкам – 2024»

Председатель Могилевского облисполкома Анатолий Исаченко провел сегодня рабочее заседание по ходу подготовки к областным «Дожинкам – 2024». Как было анонсировано ранее, эстафету главного праздника хлеборобов в следующем году примет Климовичский район. Участие в совещании приняли помощник Президента – инспектор по Могилевской области Леонид Мартынюк, а также заместители председателя, руководители структурных подразделений облисполкома, Климовичского райисполкома.

Новогодний кадетский бал в Могилеве

В могилевском Дворце гражданских обрядов прошел традиционный рождественский кадетский бал. Мероприятие стало частью республиканской благотворительной акции «Наши дети».

Страницы