Вы здесь

IV Пленум Горецкого РК ОО «БРСМ»

12 февраля 2019 года на базе ГУО «Средняя школа №4 г. Горки» состоялся расширенный Пленум Горецкого районного комитета Общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи». На пленуме были рассмотрены вопросы об итогах работы за 2018 год и утвержден план работы на 2019 год.

В рамках Пленума за активное участие в развитии молодежного движения ОО «БРСМ» в Горецком районе по итогам 2018 года были награжден 31 активист БРСМ учреждений образования  Горецкого района, вручены личные книжки волонтеров 54 учащимся, а также в торжественной обстановки 27 человек получили новый молодежный билет ОО «БРСМ».

Председатель Горецкого районного исполнительного комитета Кулагин Сергей Леонович поздравил ребят и пожелал районной организации что бы в ряды БРСМ вступало как можно больше молодых людей. Также с напутственными словами выступили главный специалист отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи Ермолаева Наталья Михайловна и первый секретарь Горецкого районного комитета ОО «БРСМ» Бандык Марина.