Вы здесь

Постоянные комиссии

Для предварительного рассмотрения и подготовки вопросов, относящихся к ведению Совета, а также организации и контроля за выполнением решений Совета и вышестоящих по отношению к Совету государственных органов на сессиях Совета из числа депутатов Совета образованы постоянные комиссии Совета.

В заседании постоянной комиссии Совета могут принимать участие с правом совещательного голоса депутаты, входящие в состав других постоянных комиссий данного Совета, приглашенные председателем комиссии эксперты и иные специалисты, а также депутаты других Советов при принятии решения, затрагивающего интересы граждан, проживающих на территории административ­но-территориальной единицы, в состав Совета которой избраны эти депутаты.

Рекомендации, содержащиеся в решениях постоянных комиссий Совета, подлежат рассмотрению соответствующими государственными органами, иными организациями. О результатах рассмотрения таких рекомендаций и принятых мерах сообщается постоянным комиссиям Совета в месячный срок.

ПОСТОЯННЫЕ КОМИССИИ
Горецкого районного Совета депутатов:

  • комиссия по мандатам, депутатской этике, местному управлению и самоуправлению, регламента, связям с общественностью;
  • комиссия по вопросам бюджета, финансам и налогообложению;
  • комиссия по вопросам  экономики и коммунальной собственности;
  • комиссия по аграрным вопросам, экологии и природопользованию;
  • комиссия по социальным вопросам, законности и правопорядка.

Комиссия по мандатам, депутатской этике,   местному управлению и самоуправлению, регламента, связям с общественностью:

Егоренко Леонид Кузьмич

Депутат от Маслаковского избирательного округа №29, 

председатель комиссии

Дроздов Анатолий Тимофеевич

депутат от Озерного избирательного округа №11

Жук Иван Михайлович                      

депутат от Ректянского избирательного округа №32

Крышнева Нина Владимировна        

депутат от Каменского избирательного округа №37

Радьков Николай Михайлович          

депутат от Коптевского избирательного округа№38

Точило Александр Петрович            

депутат от Коптевского избирательного округа№38

Шалаев Александр Алексеевич       

депутат от  Красулинского избирательного округа №31

По вопросам   бюджета, финансам   и налогообложению:

Чаплыгина Елена Владимировна    

депутат от  Калининского избирательного округа №23, председатель комиссии  

Гончаров Андрей Александрович     

депутат от Вокзального избирательного округа №22

Гридюшко Александр Николаевич

   депутат от Интернационального избирательного округа №2

Таранов Валентин Николаевич

депутат от Советскогоу избирательного округа №12

Тербов Владимир Иванович

депутат от Добровского избирательного округа №27

Тибец Юрий Леонидович

депутат от Интернационального избирательного округа №4

Щавлев Олег Алексеевич

депутат от Строительного избирательного округу №8

По вопросам  экономики и коммунальной собственности:

Огородникова Оксана Олеговна        

депутат от Кировского избирательного округа №18,

председатель комиссии

Губарев Дмитрий Владимирович      

депутат от Димитровского избирательного округа №21

Кольчевский Дмитрий  Владимирович

депутат от Мичуринского избирательного округа №7

Некрашевич Сергей Иванович          

депутат от Интернационального избирательного округа №3

Рябцев Дмитрий Викторович             

депутат от Строительного избирательного округа №9

Трухан Виктор Федорович               

депутат от Мироновского избирательного округа №19

Федорович Анатолий Иванович

депутат от Суворовского избирательного округа №25

По аграрным вопросам, экологии и природопользованию:

Бащенко Ядвига Феликсовна             

депутат от Железнодорожного избирательного округа  №34, председатель комиссии

Бакуров Максим Сергеевич               

депутат от  Будскогоу избирательного округа №34

Горбачев Александр Сергеевич        

депутат от Паршинского избирательного округа №33

Гулый Михаил Владимирович          

депутат от Савского избирательного округа №30

Павловский Андрей Анатольевич

депутат от Овсянковского избирательного округа №28

Поддубный Олег Андреевич              

депутат от Интернационального избирательного округа №1

Потапенко Максим Валентинович   

депутат от Студенческого избирательного округа №5

По социальным вопросам, законности и правопорядка:

Харкевич Валерий Михайлович

депутат от Строительного избирательного округу №8,

председатель комиссии

Беззубенко Светлана Григорьевна    

депутат от Заслоновского избирательного округа №16  

Голубев Александр Васильевич     

депутат от Сургановского избирательного округа №14

Запевалова Оксана Петровна             

депутат от Куйбышевского избирательного округа №10

Королев Владимир Иванович            

депутат от Гастелловского избирательного округа №17

Манаева Елена Петровна     

депутат от Первомайского избирательного округа №15

Прудников Сергей Иванович

депутат от Калининского избирательного округа №20

Сидюк Виталий Николаевич              

депутат от Тимирязевского избирательного округа №6