Председатель райисполкома Михаил ГУЛЫЙ: «Голосование — это гражданская ответственность и желание участвовать в жизни страны и региона»


Председатель райисполкома Михаил ГУЛЫЙ: «Голосование — это гражданская ответственность и желание участвовать в жизни страны и региона…»

Одним из первых на Озерном участке для голосования № 5 проголосовал председатель райисполкома Михаил ГУЛЫЙ.

Глава района поздравил членов избирательной комиссии с праздником – единым днем голосования. 

– Как всегда, на избирательный участок пришел с хорошим настроением. Должен сказать, по нашему населению видно, что для них выборы — это не просто формальное участие, но и гражданская ответственность, желание участвовать в жизни страны, региона и настоящий праздник. Люди понимают, что от сегодняшнего выбора зависит дальнейшая судьба Беларуси. Важность кампании подчеркивает внимание к ней на международном уровне.

Уверен, что выборы пройдут спокойно и на высоком организационном уровне. Люди выберут тех, кто будет представлять их интересы.

Какими критериями руководствовался при выборе? В первую очередь, важен опыт кандидатов, их работа на производствах, в своих коллективах, результаты этой деятельности. Именно по достижениям виден результат, это и вызывает доверие населения. У нас кандидаты более чем достойные. Сложно выбирать, потому что это люди опытные и известные в нашем районе.

Я ознакомился с их предвыборными программами. Они пустых обещаний не дают, обращают внимание на важные направления, на работу с людьми. Этого и ждет наше население, – отметил глава района.

Ольга БЕЛОЗЕРСКАЯ
Фото Михаила ЛЕВЦОВА
Видео Руслана ДАРГЕЛЯ