Руководство района встретилось с жителями агрогородков Горы и Каменка


Получить ответ из первых уст от районной власти на волнующие вопросы 29 июня смогли жители агрогородков Горы и Каменка.

С сельчанами встретились председатель райисполкома Михаил Гулый, председатель районного Совета депутатов Оксана Огородникова, начальники отделов и управлений райисполкома, руководители всех служб района, ответственных за оказание услуг и работу учреждений в сельской местности. Обязательным было участие в диалоге и председателя Горского сельсовета Вячеслава Леоновича, директора СЗАО «Горы» Валерия Пыркина.

В Горах жители обратили внимание руководства района на плохое качество воды, отсутствие в местном магазине райпо сахара и сигарет, попросили разъяснить механизм начисления оплаты за полив участков, озвучили другие проблемные вопросы.

В Каменке сельчане отозвались на призыв заместителя главного врача УЗ «Горецкая ЦРБ» Натальи Ковалевой пройти участие в вакцинации против коронавирусной инфекции. Жители агрогородка попросили сделать им прививки на местном ФАПе, чтобы не пришлось ездить в райцентр. В ближайшие дни будет составлен список желающих пройти вакцинацию и сельчане получат «уколы от ковида».

Подробнее о встречах с населением читайте в газете «Горецкий вестник».

Ольга КИММЕЛЬ
Фото Михаила ЛЕВЦОВА


Leave a Comment