Вы здесь

Образование

Образование

ОТДЕЛ ОБРАЗОВАНИЯ, СПОРТА И ТУРИЗМА 

ГОРЕЦКОГО РАЙИСПОЛКОМА

НАШ АДРЕС:

213410 г.Горки ул.Якубовского,9

тел./факс: 8-02233 59275

E-mail: roo.gorki@tut.by

РЕЖИМ РАБОТЫ:   8.00-17.00.

  ПЕРЕРЫВ  НА ОБЕД:  13.00-14.00

НАЧАЛЬНИК ОТДЕЛА ОБРАЗОВАНИЯ, СПОРТА И ТУРИЗМА – МАЛАНСКИЙ ПАВЕЛ ИВАНОВИЧ

Прием граждан и представителей юридических лиц

Понедельник: 8.00 - 14.00

Среда 8.00 - 13.00, 14.00 - 17.00

ЗАМЕСТИТЕЛЬ НАЧАЛЬНИКА ОТДЕЛА ОБРАЗОВАНИЯ, 

СПОРТА И ТУРИЗМА 

КУРТИНА ИННА АЛЕКСАНДРОВНА

Прием граждан и представителей юридических лиц

Понедельник 14.00 - 17.00

Четверг 8.00 - 13.00

ЗАМЕСТИТЕЛЬ НАЧАЛЬНИКА ОТДЕЛА ОБРАЗОВАНИЯ, 

СПОРТА И ТУРИМА

 ЛЫЗИКОВ МАКСИМ ВАЛЕРЬЕВИЧ

Прием граждан и представителей юридических лиц

Понедельник 14.00 - 17.00

Четверг 8.00 - 13.00

 Книга замечаний и предложений 

находится у Лаходановой Светланы Даниловны 

кабинет 34 (II этаж), тел. 5-92-75

Список подведомственных учреждений


пп

Государственное учреждение образования

Руководитель учреждения образования

Контактный телефон

1.

Гимназия № 1г. Горки

Прудников

Сергей Иванович

8(02233) 54714

2.

СШ №1г.Горки

Манаева

Елена Петровна

8(02233) 59297

3.

СШ №2 г.Горки

Лебедев

Владимир Владимирович

8(02233) 59296

4.

СШ №3 г.Горки

Григорьева

Елена Александровна

8(02233) 53056

5.

СШ №4 г.Горки

Беляев

Василий Викторович

8(02233) 59786

6.

Горская СШ 

Горецкого района

Радьков

Николай Михайлович

8(02233) 35624

7.

Добровский УПК ДС-СШ Горецкого района

Романова

Елена Петровна

8(02233) 48446

8.

Каменский УПКДС-СШ  Горецкого района

Крышнева

Нина Владимировна

8(02233) 35532

9.

Коптевский УПК ДС-СШ Горецкого района

Велюга

Алла Владимировна

8(02233) 36136

10.

Ленинская СШ 

Горецкого района

Раемская

Анжела Ивановна

8(02233) 38536

11.

Маслаковская СШ

Горецкого района

Ахмедова

Елена Дмитриевна

8(02233) 49122

12.

Овсянковская СШ

Горецкого района

Бондаренко

Людмила Михайловна

8(02233) 48693

13.

Паршинский УПК ДС-СШ Горецкого района

Садовникова

Алеся Владимировна

8(02233) 35196

14.

Савской УПК ДС-СШ Горецкого района

Илюкевич

Александр Владимирович

8(02233) 45516

15.

Шишевская СШ

Горецкого района

Грицук

Мария Михайловна

8(02233) 47689

16.

Селецкий УПК ДС-БШ Горецкого района

 Кремис

Валентина Александровна

 8(02233) 69118

 17.

Ректянский УПК ДС-НШ Горецкого района

Хомякова

Валентина Николаевна

8(02233) 47666

18.

Ясли-сад №1 г. Горки

Антонюженко

Ирина Валентиновна

8(02233) 52077

19.

Ясли-сад №2 г. Горки

Кез

Инна Александровна

8(02233) 59317

20.

Ясли-сад №3 г. Горки

Минина

Лариса Александровна

8(02233) 53665

21.

Ясли-сад №4 г. Горки

Казакова

Елена Владимировна

8(02233) 52780

22.

Дошкольный центр развития ребенка № 1 г. Горки

Скокова

Инесса Анатольевна

8(02233) 57680

23.

Ясли-сад «Теремок»
г.Горки»

Жеванова

Ольга Александровна

8(02233) 50924

24.

Ясли-сад «Сказка» УО БГСХА»

Ждановская

Валентина Николаевна

8(02233) 55657

25.

Горской ясли-сад

Горецкого района

Пономарева

Ольга Ивановна

8(02233) 35723

26.

Ленинский ясли-сад Горецкого района

Козлинская

Ольга Леонидовна

8(02233) 38716

27.

Маслаковский ясли-сад Горецкого района

Тимошенко

Ольга Святославовна

8(02233) 49546

28.

Овсянковский ясли-сад Горецкого района

Павлова

Алла Николаевна

8(02233) 48660

29.

Матютский ясли-сад Горецкого района

Акимова

Елена Владимировна

8(02233) 34621

30.

Рудковщинский ясли-сад Горецкого района

Толкачева

Галина Павловна

8(02233) 43031

31.

Ходоровский ясли-сад Горецкого района

Петроченко

Елена Ивановна

8(02233) 74017

32.

Центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации г. Горки

Циркунова

Ольга Леонидовна

8(02233)60053

33.

Горецкий районный социально-педагогический центр

Камисарова

Татьяна Михайловна

8(02233) 701

34.

Горецкий детский центр туризма, краеведения и экскурсий

Терехова

Светлана Ивановна

8(02233) 52235

35.

Межшкольный  учебно-производственный

комбинат трудового  обучения  и профессиональной ориентации учащихся г.Горки

Дерюжков Григорий Викторович

8(02233) 50740

36.

ГУДО «Горецкий районный центр творчества детей и молодежи»

Ильянова

Жанна Ивановна

8(02233) 59516

37.

ГУСУ «Детская юношеская спортивная школа»

Королев

Владимир Иванович

8(02233) 79998

38.

ГУ «Горецкий центр физкультурно-оздоровительной работы»

Высоцкий

Иван Иванович

8(02233) 54006