Традиционные встречи руководства района с молодыми специалистами проходят каждый месяц, добавляя краски и новый опыт в жизни людей. Апрельское мероприятие прошло не только с пользой для людей, но и для природы: в рамках добровольной общественной акции «Лес! Дабро! Парадак!» была осуществлена посадка леса
Недалеко от агрогородка Сава собрались руководство района, организаций и ведомств, а также сами молодые специалисты, чтобы высадить саженцы дуба черешчатого и бука европейского на площади 0,7 гектара.
Когда помощь лесу была оказана, председатель районного исполнительного комитета Николай Орлёнок прикрутил табличку о проделанной работе по созданию памятных лесных культур.
После этого все присутствующие были приглашены к костру, чтобы попробовать приготовленную работниками лесхоза уху, обсудить впечатления от района, актуальные темы современности и волнующие вопросы.





















Диана ЩЕРБО
Фото Михаила ЛЕВЦОВА
По материалам gorkiv.by [1]
