Участок для голосования
|
Название концертной программы
|
Время проведения
|
Место проведения
|
СТУДЕНЧЕСКИЙ УЧАСТОК № 1
|
Концертная программа «Выбираем с доверием!» участников творческих коллективов Центра студенческого художественного творчества УО БГСХА
|
11.00
14.00
|
учебный корпус
№ 10
УО БГСХА
|
АКАДЕМИЧЕСКИЙ УЧАСТОК № 2
|
Концертная программа «В единстве наша сила!» участников творческих коллективов Центра студенческого художественного творчества УО БГСХА
|
12.00
15.00
|
дворец культуры
УО БГСХА
|
МИЧУРИНСКИЙ УЧАСТОК № 3
|
Концертная программа «В день Выборов» участников творческих коллективов Центра студенческого художественного творчества УО БГСХА
|
11.00
14.00
|
учебный корпус № 11
УО БГСХА
|
СТРОИТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №4
|
Праздник “Госпожа масленица широкая ”
Концертная программа «Мая родная старонка» с участием детских коллективов художественной самодеятельности ГУО «Средняя школа № 4 г. Горки»
|
10.00
12.00
14.00
|
ГУО «Средняя школа № 4 г. Горки»
|
ОЗЕРНЫЙ УЧАСТОК
№ 5
|
Концертная программа «Квітней родная Беларусь!» с участием детских коллективов художественной самодеятельности ГУО «Средняя школа № 2 г. Горки»
|
13.00
15.00
|
ГУО «Средняя школа № 2 г. Горки»
|
ЯКУБОВСКИЙ УЧАСТОК № 6
|
Концертная программа “Беларусь сінявокая” с участнием детских коллективов художественной самодеятельности ГУО «Средняя школа № 1 г. Горки»
|
12.00
14.00
|
ГУО «Средняя школа № 1 г. Горки»
|
СЛОБОДСКОЙ УЧАСТОК №7
|
Концертная программа
«Беларусь – краіна маёй будучыні»
народного вокального ансамбля «Мерея»
районного центра культуры
|
10.00
|
почтовое отделение ГОС-3 Горецкого районного узла почтовой связи
|
ЗАСЛОНОВСКИЙ УЧАСТОК № 8
|
Концертная программа
«Звіняць цымбалы і гармонік» народного ансамбля народной музыки и песни «Живица».
Концертная программа
«Беларусь чароўная, мой любімы край» народного академического хора “Спадчына”
|
12.00
17.00
|
кинотеатр «Крыница»
|
МИРОНОВСКИЙ УЧАСТОК № 10
|
Концертная программа «Беларусь – краіна маёй будучыні» народного вокального ансамбля «Мерея» районного Центра культуры
|
11.00
|
административное здание УКПП «Коммунальник»
|
КАЛИНИНСКИЙ УЧАСТОК № 11
|
Праздник «Масленица»
Концертная программа
“За Беларусь!” учащихся и учителей ГУО «Гимназия № 1 г. Горки»
|
10.00
12.00
14.00
|
ГУО
«Гимназия № 1 г. Горки»
|
СУВОРОВСКИЙ УЧАСТОК № 12
|
Праздник «Масленица»
Концертная программа
“За Беларусь!” с участием детских коллективов художественной самодеятельности ГУО «Средняя школа № 3 г. Горки»
|
10.00
13.00
15.00
|
ГУО «Средняя школа № 3 г. Горки»
|
ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ УЧАСТОК №13
|
Концертная программа «Сердце земли моей» народной эстрадной студии «Млечный путь» районного Центра культуры
|
12.00
|
административное здание ОАО «Горецкая райагропром-
техника»
|
ДОБРОВСКИЙ УЧАСТОК № 14
|
Концертная программа «Край блакiтных азёр» ансамбля народной песни «Добряночка» Добровского сельского Дома культуры
|
10.00
15.00
|
Добровский
сельский Дом
культуры
|
ОВСЯНКОВСКИЙ УЧАСТОК № 15
|
Масленичные забавы
Концерт «Мой край родной – родная Беларусь»
народного ансамбля народной песни «Овсяница» Овсянковского сельского Дома культуры
|
10.00
11.00
15.00
|
Овсянковский сельский Дом культуры
|
МАСЛАКОВСКИЙ УЧАСТОК № 16
|
Концерт «Табе спяваю я, Радзіма дарагая» народного ансамбля народной песни «Весялосць» Маслаковского сельского Дома культуры
|
11.00
15.00
|
Маслаковский сельский Дом культуры
|
РУДКОВЩИНСКИЙ УЧАСТОК № 17
|
Концертная программа «Сердце земли моей» народной эстрадной студии «Млечный путь» районного Центра культуры
|
14.00
|
Рудковщинский сельский клуб
|
САВСКИЙ УЧАСТОК
№ 18
|
Концертная программа «Беларусь – имя святое» творческого коллектива «Савляночка»
Савского сельского Дома культуры
|
11.00
15.00
|
Савский сельский Дом культуры
|
КРАСУЛИНСКИЙ УЧАСТОК № 19
|
Масленичные забавы
Концертная программа «Сердце земли моей» народной эстрадной студии «Млечный путь» районного Центра культуры
|
11.00
16.00
|
Красулинский сельский клуб
|
РЕКТЯНСКИЙ УЧАСТОК № 20
|
Концертная программа «Табе спяваем, Беларусь!» ансамбля народной песни «Ректяночка» Ректянского сельского Центра культуры и досуга
Масленичные забавы
|
11.00
15.00
12.00
|
Ректянский сельский Центр культуры и досуга
|
ГОРЕЦКИЙ УЧАСТОК № 21
|
Концерт «Зямля маіх бацькоў»
народного аутентичного фольклорного
ансамбля «Паршинские зори», вокального ансамбля «Калина ягода» Паршинского Центра культуры
|
13.30
|
административное здание РУП «Учхоз БГСХА»(г.Горки, ул.Рытова,15)
|
ПАРШИНСКИЙ УЧАСТОК № 22
|
Концерт «Зямля маіх бацькоў»
народного аутентичного фольклорного
ансамбля «Паршинские зори» и вокального ансамбля «Калина ягода»
Паршинского Центра культуры
|
11:00
|
Паршинский Центр культуры
|
ЛЕНИНСКИЙ УЧАСТОК № 23
|
Масленичные забавы
Литературно-музыкальная композиция “Твая зямля, твая Радзіма названа светла – Беларусь”
|
10.00
11.00
15.00
|
Ленинский сельский Дом культуры
|
ГОРСКИЙ УЧАСТОК
№ 24
|
Концертная программа “Беларусь сінявокая” с участием детских коллективов ГУО «Горская средняя школа Горецкого района» и народного ансамбля белорусской песни «Быстрыца» Горского СЦФиНТ
|
13.00
15.00
|
ГУО «Горская средняя школа Горецкого района»
|
КАМЕНСКИЙ УЧАСТОК № 25
|
Праздник “Масленица”
Концертная программа «Жыву у Беларусі і тым ганаруся» учащихся ГУО «Каменский УПК детский сад-средняя школа Горецкого района»
|
11.00
13.00
15.00
|
ГУО «Каменский УПК детский сад-средняя школа Горецкого района»
|
КОПТЕВСКИЙ УЧАСТОК № 26
|
Концертная программа
«За Беларусь» с участием народного вокального ансамбля «Тараторки»
Коптевского сельского Центра культуры и досуга
|
11.00
15.00
|
Коптевский сельский исполнительный комитет
|