№
п.п.
|
Дата и время проведения
|
Место проведения
|
Ответственный
|
1.
|
02.02.2017
15.00
|
УО «Белорусская государственная сельскохозяйственная академия»,
|
Саскевич П.А.
|
2.
|
6.02.2017
08.00
|
Филиал ДЭУ- 75 РУП «Могилевавтодор»
|
Камко А.Л.
|
3.
|
06.02.2017
16.00
|
РКЦ № 35 г. Горки филиала ОАО «Белагропромбанк» Могилевского областного управления
|
Орлова О.Н.
|
4.
|
7. 02.2017
8.00
|
ОАО «Горкилен»
|
Гулый М.В.
|
5.
|
7. 02.2017
10.00
|
ОАО «Молочные горки»
|
Сухубаевская И.Н.
|
6.
|
7.02.2017
09.00
|
ОАО «Горки Бытуслуги»
|
Орлова О.Н.
|
7.
|
8.02.2017
11.00
|
СООО «Скайфорест»
|
Огородникова О.О.
|
8.
|
9.02.2017
08.00
|
РУП «Могилевоблгаз» филиал «Горецкий район газоснабжения»
|
Кривенков А.А.
|
9.
|
10.02.2017
15.00
|
ЦБУ № 708 ОАО «АСБ Беларусбанк»
|
Орлова О.Н.
|
10.
|
10.02.2017
08.00
|
ГУКДСП «Горецкая ПМК-1»
|
Сухубаевская И.Н.
|
11.
|
10.02.2017
08.00
|
ОАО «Строитель»
|
Камко А.Л.
|
12.
|
13.02.2017
14.00
|
Горецкий филиал ОАО «Булочно-кондитерская компания «Домочай»
|
Кривенков А.А.
|
13.
|
13.02.2017
08.00
|
ОАО «ПМК-87 Водстрой»
|
Дёменский М.П.
|
14.
|
14.02.2017
7.30
|
ГУКДСП «Горецкая СПМК»
|
Орлова О.Н.
|
15.
|
14.02.2017
09.00
|
РУП «Могилевэнерго» Горецкий район электрических сетей
|
Камко А.Л.
|
16.
|
14.02.2017
10.00
|
Агрогородок «Ленино», КСУП «Племзавод Ленино» (актовый зал педколедж)
|
Браницкая С.М.
|
17.
|
14.02.2017
09.00
|
Отдел внутренних дел райисполкома
|
Пискижев В.В.
|
18.
|
14.02.2017
11.00
|
РУП «Белтелеком»Горецкий узел электросвязи
|
Кривенков А.А.
|
19.
|
14.02.2017
11.00
|
Могилевский филиал Горецкий районный узел почтовой связи
|
Кривенков А.А.
|
20.
|
14.02.2017
14.00
|
УЗ «Горецкая центральная районная больница»
|
Пискижев В.В.
Браницкая С.М.
|
21.
|
15.02.2017
09.00
|
ГЛХУ «Горецкий лесхоз»
лесничества
|
Дёменский М.П.
Сиротин В.И.
|
22.
|
15.02.2017
10.00
|
Учреждение «Редакция районной газеты «Горацкi веснiк»
|
Браницкая С.М.
|
23.
|
16.02.2017
9.00
|
ОАО «Према»
|
Сухубаевская И.Н.
|
24.
|
16.02.2017
9.00
|
Горецкое райпо
|
Пискижев В.В.
|
25.
|
16.02.2017
15.00
|
Горецкий филиал Автопарк № 17 ОАО «Могилевоблавтотранс»
|
Гулый М.В.
|
26.
|
16.02.2017
08.00
|
Филиал КУП «Могилевоблдорстрой» ДРСУ-127
|
Огородникова О.О.
|
27.
|
16.02.2017
08.00
|
УКПП «Коммунальник»
|
Камко А.Л.
|
28.
|
16.02.2017
08.00
|
УЗ « Районный центр гигиены и эпидемиологии»
|
Браницкая С.М.
|
29.
|
17.02.2017
08.00
|
ИМНС по Горецкому району
|
Огородникова О.О.
|
30.
|
20.02.2017
10.00
|
Филиал ДСУ-27 ОАО ДСТ-3
|
Камко А.Л.
|
31.
|
20.02.2017
08.00
|
УКПП «Горецкий элеватор»
|
Гулый М.В.
|
32.
|
В течение месяца, по отдельному графику
|
Учреждения отдела образования, спорта и туризма райисполкома
|
Браницкая С.М.
Маланский П.И.
|
33.
|
22.02.2017
11.00
|
ГСХУ «Горецкая сортоиспытательная станция»
|
Гулый М.В.
|
34.
|
28.02.2017
11.00
|
Учреждения отдела культуры райисполкома
|
Браницкая С.М.
|
35.
|
08.02.2017
18.00
|
Агрогородок «Коптевка»
ОАО «Коптевская нива», СЦКиД
|
Пискижев В.В.
Радьков Н.М.
|
36.
|
09.02.2017
18.00
|
Агрогородок «Паршино»
РУП «Учхоз «БГСХА», ЦК
|
Пискижев В.В.
Горбачев А.С.
|
37.
|
10.02.2017
18.00
|
Агрогородок « Сава», СДК
|
Пискижев В.В.
Гулый М.В.
|
38.
|
13.02.2017
18.00
|
Агрогородок «Ректа»
ОАО «Горецкое», СЦКиД
|
Пискижев В.В.
Огородникова О.О.
|
39.
|
14.02.2017
18.00
|
Микрорайон Калинина, место проведения ГУО «Гимназия № 1 г Горки»
|
Пискижев В.В.
Точило А.П.
Федорович А.И.
Прудников С.И.
Огородникова О.О.
Королев В.И.
Беззубенко С.Г.
|
40.
|
15.02.2017
18.00
|
Агрогородок «Добрая», СДК
|
Пискижев В.В.
Тербов В.И.
|
41.
|
16.02.2017
18.00
|
Микрорайон Академия, место проведения ДК «БГСХА» (малый зал)
|
Пискижев В.В.
Поддубный О.А.
Гридюшко А.Н.
Тибец Ю.Л.
Потапенко Н.В.
Сидюк В.Н.
Кольчевский Д.В.
|
42.
|
17.02.2017
18.00
|
Агрогородок «Овсянка»
СПК «Овсянка им. И.И. Мельника», СДК
|
Пискижев В.В.
Павловский А.А.
|
43.
|
20.02.2017
18.00
|
Центральный микрорайон, место проведения
ГУО «Детская вокально-хоровая школа искусств г. Горки»
|
Пискижев В.В.
Запевалова О.П.
Таранов В.Н.
Харкевич В.М.
|
44.
|
21.02.2017
18.00
|
Микрорайон Строителей, место проведения ГУО «Средняя школа № 4 г. Горки»
|
Пискижев В.В.
Рябцев Д.В.
Шалаев О.А.
Дроздов А.Т.
|
45.
|
22.02.2017
09.00
|
Микрорайон ж/д вокзала, место проведения
ОАО «Горецкая райагропромтехника»
|
Пискижев В.В.
Бащенко Я.Ф.
|
46.
|
22.02.2017
18.00
|
Агрогородок « Рудковщина», СК
|
Пискижев В.В.
Гулый М.В.
|
47.
|
23.02.2017
18.00
|
Агрогородок «Красулино», СК
|
Пискижев В.В.
Шалаев А.А.
|
48.
|
24.02.2017
18.00
|
Агрогородок «Каменка», СК
|
Пискижев В.В.
Крышнева Н.В.
|
49.
|
27.02.2017
18.00
|
Микрорайон Слобода, место проведения
МС «ДОССАФ»
|
Пискижев В.В.
Голубев А.В.
|
50.
|
28.02.2017
18.00
|
Агрогородок «Горы»
СЗАО «Горы» , СЦФиНТ
|
Пискижев В.В.
Радьков Н.М.
|
51.
|
01.03.2017
18.00
|
Агрогородок « Маслаки»
ОАО «Маслаки», СДК
|
Пискижев В.В.
Егоренко Л.К.
|