Вы здесь

Архив

26 апреля 2024

Молодежная ярмарка вакансий

С первых минут мероприятия стало ясно, что «Молодежная ярмарка вакансий» – это не просто обычная встреча соискателей и работодателей, а настоящий мост в будущее для многих ребят, которые хотят стать профессионалами своего дела

24 апреля

МТЗ вдвое увеличит производство энергонасыщенных тракторов в третьем квартале

Минский тракторный завод в третьем квартале увеличит производство энергонасыщенных тракторов вдвое. Такая задача поставлена генеральным директором ОАО "МТЗ" Виталием Вовком, сообщили БЕЛТА в пресс-службе предприятия.

Сейчас МТЗ изготавливает 35-40 тракторов BELARUS 3522 в месяц. Уже в апреле планируется выйти на цифру в 50 единиц энергонасыщенной техники.

23 апреля

Могилевский «Борисфен» стал полуфиналистом чемпионата страны по баскетболу

Могилевский «Борисфен» вышел в полуфинал чемпионата страны по баскетболу. Второй четвертьфинальный поединок против резервной команды БК «МИНСК» завершился для «рыцарей» также успешно, как и первый. Могилевчане на выезде одержали победу со счетом 82:76.

В Могилеве 24 апреля откроется выставка работ воспитанников детской изостудии «Фарба»

Работы воспитанников детской изостудии «Фарба» можно будет увидеть в Выставочном зале Могилева с 24 апреля. Новый проект под названием «Пасхальная радость» посвящен празднику света и добра.

Могилевчан приглашают стать участниками велопробега «Могилев – мой ВелоГород»

Велопробег «Могилев — мой ВелоГород» состоится в областном центре 27 апреля. Он пройдет по маршруту: пл.Ленина — пр-т Мира — ул.Загородное шоссе — аэроклуб им. А.М.Кулагина. Протяженность — около 9 километров. Об этом сообщили в горисполкоме.

Лукашенко: стандартизация в том числе связана с защитой белорусского рынка

Сфера стандартизации в том числе связана с защитой белорусского рынка. На этот аспект Президент Беларуси Александр Лукашенко обратил особое внимание при назначении Елены Моргуновой председателем Государственного комитета по стандартизации, передает корреспондент БЕЛТА.

Лукашенко - новому министру юстиции: очень хочу, чтобы работа получилась

Президент Беларуси Александр Лукашенко при назначении Евгения Коваленко новым министром юстиции высказал пожелания по его предстоящей работе в новой должности. Ведомство в определенной степени непростое, но глава государства рассчитывает на успешную работу, передает корреспондент БЕЛТА.

Лукашенко подписал закон по вопросам предпринимательской деятельности

Президент Беларуси Александр Лукашенко подписал закон по вопросам предпринимательской деятельности. Об этом БЕЛТА сообщили в пресс-службе главы государства.

22 апреля

В Могилеве утверждена программа мероприятий, посвященных Празднику труда

Утверждена программа праздничных мероприятий, посвященных Празднику труда. Об этом сообщили в Могилевском горисполкоме.

1 мая 2024 г. (среда)

10.00 - Единый запуск городских фонтанов

11.00 - Торжественная церемония вручения свидетельств о занесении на Доску почета Могилевской области

"Наводим порядок на родной земле". На субботник вышли около 270 тыс. жителей Могилевской области

На республиканском субботнике трудятся около 270 тыс. жителей Могилевской области. В перечне основных работ - озеленение, благоустройство и уборка.

Страницы