|
|
Вы здесь График приёма граждан руководителями и специалистами Министерства здравоохранения Республики Беларусь
График приёма граждан руководителями и специалистами Министерства здравоохранения Республики Беларусь
№ п/п
|
ФИО
|
Занимаемая должность
|
Время и дни приёма
|
Место приёма
|
1.
|
Жарко Василий Иванович
|
Министр
|
1-я среда каждого месяца
|
каб. 344, 8:00-14:00 по записи
|
2.
|
Часнойть Роберт Александрович
|
Первый заместитель Министра
|
1-й вторник каждого месяца
|
каб. 344, 8:00-14:00 по записи
|
3.
|
Гаевский Игорь Владимирович
|
Заместитель Министра
|
4-й четверг каждого месяца
|
каб. 742, 8:00-13:00
|
4.
|
Шевчук Валерий Евгеньевич
|
Заместитель Министра
|
1-й четверг каждого месяца
|
каб. 857, 8:00-14:00
|
5.
|
Руденко Виктор Петрович
|
Заместитель Министра
|
1-й понедельник каждого месяца
|
каб. 855, 8:00-14:00
|
6.
|
Сычик Сергей Иванович
|
Начальник управления кадровой политики, учреждений образования и внешних связей
|
среда
|
каб. 838, 8:00-14:00
|
7.
|
Сыродоева Елена Васильевна
|
Начальник планово-экономического отдела
|
понедельник 08.00-11.00
|
каб. 240, 32-69-20
|
8.
|
Филонюк Василий Алексеевич
|
Зам. начальника управления, начальник отдела кадровой политики, учреждений образования и внешних связей
|
понедельник
|
каб. 840, 14:00-20:00
|
9.
|
|
Начальник управления организации медицинской помощи
|
четверг
|
каб. 761, 8:00-14:00
|
10.
|
Полуянова Инна Евгеньевна
|
Начальник отдела медэкспертизы и реабилитации
|
пятница
|
каб. 731, 8:00-14:00
|
11.
|
Богдан Елена Леонидовна
|
Начальник отдела медицинской помощи матерям и детям
|
среда
|
каб. 741, 8:00-14:00
|
12.
|
Мигаль Татьяна Фёдоровна
|
Зам. начальника УОМП
|
вторник
|
каб. 740 8:00-14:00
|
13.
|
Пикиреня Иван Иванович
|
Главный хирург
|
понедельник
|
каб. 737, 8:00-14:00
|
14.
|
Жилевич Людмила Аверкиевна
|
Зам. начальника УОМП
|
понедельник
|
каб. 729, 8:00-14:00
|
15.
|
Неверо Елена Георгиевна
|
Главный педиатр
|
понедельник
|
каб. 733, 14:00-20:00
|
16.
|
Адаменко Елена Ивановна
|
Главный терапевт
|
понедельник
|
каб. 732, 14:00-20:00
|
17.
|
Барсуков Александр Николаевич
|
Главный акушер-гинеколог
|
вторник
|
каб. 739, 14:00-20:00
|
18.
|
Александров Алексей Алексеевич
|
Главный нарколог
|
четверг
|
каб. 730, 8:00-14:00
|
19.
|
Фёдоров Юрий Евгеньевич
|
Начальник отдела гигиены, эпидемиологии и профилактики
|
среда
|
каб. 744, 8:00-14:00
|
20.
|
Демидович Ольга Леонидовна
|
Начальник управления информационных технологий и делопроизводства
|
среда
|
каб. 830, 8:00-14:00
|
|
|
|