Вы здесь

Приветствие

Уважаемые друзья!

Белорусская земля щедра на чарующую красоту природы, вызывающую восторг и восхищение.

Но главным её богатством были и остаются люди, своим каждодневным трудом вносящие неоценимый вклад в укрепление и приумножение духовного, нравственного и экономического потенциала нашей родной Беларуси.

Много трудолюбивых и добросовестных людей живет и трудится на Горецкой земле. Благодаря их труду, уму и таланту благоустраиваются и хорошеют наш город и село, радует урожаем хлебная нива, развивается промышленность, интенсивно ведется строительство, повышается достаток в семьях.

Впереди у нас еще более грандиозные и масштабные планы. Нам еще предстоит многое сделать и многое построить. И я уверен, что совместными усилиями хлеборобов и животноводов, работников образования и культуры, строителей и сферы обслуживания, предприятий промышленности мы сумеем вывести Горецкий район в число самых передовых и развитых районов не только Могилевской области, но и Республики Беларусь.

Все необходимое у нас для этого имеется. Главное – упорный и напряженный труд, высочайшее чувство ответственности каждого из нас за порученный участок работы, за будущее нашего района.