Вы здесь

Архив

18 марта 2024

Аграрии Шкловщины начали весенне-полевой сезон

Работа в режиме нон-стоп. Хозяйства района вносят минеральные и органические удобрения: азот под многолетние травы, калий под весеннюю вспашку почвы. Обеспеченность удобрениями в районе - более 70%.

Анатолий Исаченко: наша задача воспитать сегодняшнее поколение патриотами своей родины

В День Конституции председатель облисполкома Анатолий Исаченко вручил паспорт гражданина Республики Беларусь 23 юношам и девушкам Могилевщины, которым исполнилось 14 лет. В их числе – отличники учебы, победители олимпиад и конкурсов, активисты детских и молодежных общественных объединений.

Районный этап Республиканского конкурса «семья года-2024» прошел в Славгороде

Районный этап республиканского конкурса «Семья года-2024» прошел в Славгороде.

Лукашенко: в Беларуси надо аккуратно выстроить систему прихода к власти нового поколения

В Беларуси надо аккуратно выстроить систему прихода к власти нового поколения. Об этом глава государства Александр Лукашенко заявил на встрече, приуроченной к 30-летию Конституции Беларуси.

"Мы не были святыми, и они тоже не святые": Лукашенко о подходах в работе с молодежью

Президент Беларуси Александр Лукашенко на встрече, приуроченной к 30-летию Конституции Беларуси, высказался на тему работы с молодежью. Глава государства подчеркнул, что в этом вопросе нужны в первую очередь честность и открытый подход, передает корреспондент БЕЛТА.

Лукашенко: в Беларуси сильная власть, растопыренными пальцами никто ее не держит

В Беларуси сильная власть, растопыренными пальцами никто ее не держит. Об этом глава государства Александр Лукашенко заявил на встрече, приуроченной к 30-летию Конституции Беларуси, передает корреспондент БЕЛТА

Праздник – Масленица

17 марта в Горках прошел праздник - Масленица

Всебелорусская акция «Мы – граждане Беларуси!»

Лучшие школьники города и района 15 марта собрались в зале ДШИиВХМ,

Диалоговая площадка, посвященная 30-летию Конституции Республики Беларусь прошла 15 марта на базе ООО «Технопарк Горки»

В работе площадки принимали участие председатель районного Совета депутатов М.В.Потапенко, заместитель председателя райисполкома Л.В.Кривицкая,

15 марта

Встреча в УКПП «Коммунальник»

15 марта в трудовом коллективе УКПП «Коммунальник» шла речь о Конституции Республики Беларусь, ее истории и последних изменениях и дополнениях, а также о Концепции национальной безопасности, противостоянии реальным и потенциальным угрозам безопасности страны, сохранении базовых принципов государственности, реализации мирных инициатив. Спикерами встречи стали депутат Могилевского областного Совета депутатов, декан факультета бизнеса и права УО БГСХА Н.А. Глушакова и военный комиссар военного комиссариата Горецкого и Дрибинского районов майор М.В. Парфенов.

Страницы